ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 10928
Photos: 0
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Добрый день! Отдыхали в Grecotel Marine Palace с семьей - я, муж и ребенок 5 лет. Оператор Южный крест, встречающая сторона Амботис. Рейс в Ираклион задержали на 4 часа, все остальное нормально. Встретили, привезли в отель. Время в пути 1 час с заездами еще в 2 отеля. Приехали в 14:30 по местному, сразу накормили и заселили. Номер замечательный, как и заказывали с видом на море, в самом центре отеля, между главный рестораном и пляжем, до которого 1 - 1,5 минуты прогулочным шагом. В номере чисто, уютно, все исправно работало, уборка каждый день, смена белья и полотенец через день. Ресторан порадовал хорошим выбором блюд. Завтраки разнообразные, многое готовится при тебе и персонально по твоему вкусу. Большой выбор фруктов, фреши, смуси, выпечка, вкусное мороженое. Обед, ужин так же, вкусно и разнообразно. Думаю, даже самый привередливый гость сможет отыскать блюдо по вкусу. Порадовали Азиатский и Итальянский рестораны аля-карт. Море 2 дня штормило, остальное время было очень спокойно и чисто, вода теплая, прозрачная. Пляж, конечно, маловат, но нас это не напрягало. Есть и второй пляж, правда, не оборудованный, на случай, если кому тесно. Сервис на хорошем, качественном уровне. Отель достойный, понравился, с удовольствием порекомендовала бы его друзьям и знакомым!

TRANSLATE
Added 05.08.14 09:55 (1 289 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 21.08.14

А какой авиакомпанией вы летели? Обратно задержки рейса не было?

Sign up