ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 59
Readership: 12580
Photos: 230
Vacation as a Family with children in
July 2014
17.07.14 - 24.07.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Испытание очередью!!!

Купили тур в этот отель на 17 ночей!!! С 17/07-03/08/2014. Ездила с мамой, с сыном и племянником, детям 7 и 11 лет. Тур операто санмар, он же и корал и одеон..

В аэропорту нас встретили, посадили в автобус и тут же было удивление, что всем в автобусе мест не хватает и все едут в тиа!!! Ладно, кому не хватило мест, выделили еще маленький автобусик, типа маршрутки... На деле вообще, как потом оказалось, заполненые автобусы приезжают в тиа, каждый час!!!

В отель приехали в 20ч, зашли в холл и сразу стало страшно))) Огромная толпа в лобе, арабы как циганский табор и все это напомнило ж/д вокзал))) Подходим на стойку ресепшен, там тоже толпа, все ругаются, туристы недовольные, всех переполняло возмущение и все что то не устраивало,,,думаем ладно...может нам повезет и все будет хорошо)))) Ага!!! Сразу даем ваучер, смотрят номер аква, нам сразу номера не готовы, идите покушайте!!! Да как в 20ч номер может быть не готов???!!! Если выселяют в 12ч, а заселение в 14ч??)))))

Пошли кушать, наша столовая была на 2 этаже...заходим и нас охватывает ужас!!! ВОНЬ, ГРЯЗЬ, ОЧЕРЕДИ!!! Мама с детьми сели за столик, как оказалось, что нам еще повезло, что мы его сразу нашли, с этим там проблемы!!! Столы грязные, убирать некому нет дела!!! Еда напоминает отходы для свиней!

Когда вернулись на ресепшен, нам дали номер в 60 корпусе, он самый дальний, находится за аквапарком! Хотя просили корпус 87,88,89, писали представителю еще за 2 месяца и напомнили за 2 дня до прилета. Но им на все сра..ть. Ничего не объяснили, что нас туда должны довезти на их машинках, пошли искать, не нашли, вернулись, потом нам только сказали, что сейчас нас отвезут. А сразу видно нельзя объяснить!)) Приехали в номер, зашли, на нас 4 человек, была 1 двухспальная кровать и ЛЕЖАК, с пляжа, точно с таким же матрасом и просто застеленный простынью!!! Пошли просить поменять номер, ответ-сейчас нет, все занято, кровати тоже нет! Сказали придти завтра в 12ч, нас заселят в 86 корпус.. Думаем ладно...приходим на следующий день в 12ч, номер не готов, придите в 14ч..сразу видно тоже нельзя сказать, чтоб мы пришли в 14ч..В итоге ближе к 15ч нам поменяли номер. В номере, конечно мебель старая, сейф это вообще смех, чтоб его открыть, нужно вместе с ключем достать сам замок, а потом чем нибудь остреньким подцепить))) Но номер старый может быть бы мы и стерпели, и этот смешной сейф, это все не главное!

Питание: На завтрак, чтоб детям поесть хлопья, мисок нет, их дают штук 10, на такую толпу, все остальные едят из чайных чашек. Блины это меньше чем оладушки, и дают их по 4 шт, за которыми ты тоже стоишь в очереди по 20 минут. В общем, чтоб покушать, в среднем уходит 1-1,5ч, сначала ищешь столик, потом приборы, потом стоишь в очереди за всем и минут 15 уходит только на прием пищи))) Чтоб дети не отравились давали перед каждым приемом пищи фильтрум. Вы не представляете, какая там антисанитария!!! Повара в грязных потных рубашках!!! Да и еще кондиционера там нет!

Пляж: Море конечно супер! Заход отличный! Но морем сыт не будешь! Бар на пляже, опять очередь! Взять напитки перед тобой опять минимум человек 20, наливают в 100мл стаканчики, дают по 4шт. И выбор уже за вами, взять 4 шт и пить это все теплое, либо стоять каждый раз по 20 минут)))

Аквапарк: арабы кишат, все круги у них..два часа пытались найти круг, в итоге нашли, поднялись на горку, нам говорят перерыв на обед, опять спрашивается, а нельзя внизу закрыть вход на горку, чтоб с этим кругом не подниматься зря?!)) Ладно идем, думаю не отдам круг, ага, подбегает работник и кричит система, нельзя. Я ему объясняю, что 2 часа детям искала круг, что сейчас отдам, а после перерыва опять будем искать, ему все равно, система у них и все! Пошли кушать в аквапарке, опять ели нашли стол, детей посадили, чтоб места не заняли...встали в очередь за картошкой фри, очередь тут уже человек 50! Стоим подбегает сын и чуть ли не ревет, у нас говорит, стул забрали, я спрашиваю кто? Он говорит араб с семьей, дети ему говорят занят, а они наших детей не во что не стаят, у детей то конечно легко забрать, к мужику небось не подошел и не забрал! Ладно приходим мы, этот араб стоит там, я подхожу ему показываю, что мол вы стул у детей забрали. Забираю его, он как схватился за этот стул, маму мою еще по руке ударил и когтем как то поцарапал, что кровь пошла! Тут конечно работники сразу подбежали, заставили его извиниться..конечно мы там не остались..

Пошли за мороженным, там очередь человек 100!!! Больше мы не выдержали! Пошли к гиду, попросили поменять отель!Написали заявление. Он нам сказал, подойти на следующий день в 12ч. В итоге были места только в серенити Макади 5* с доплатой 25$ за номер в сутки и только с 24/07, мы не раздумывая согласились..Ели как мы прожили в этом отеле неделю и на 10 дней уже уехали в другой отель, тот отель нам показался раем, после того, что мы испытали в тиа!

TRANSLATE
Added 05.08.14 22:04 (4 855 characters in the review)
Add comment
Complain

23:16 05.08.14

Вот чем дальше, тем страшнее..... Читаю и становиться все страшнее и страшнее....
Люди, я вас всех прошу, может кто то знает как это можно сделать! Давайте соберем подписи и что там еще нужно! Давайте как то добьемся, докажем, что сюда опасно для жизни приезжать! Что преступление туда отправлять! Что надо сделать, что бы Корал перестал работать с этим адом! Прошу всех, кто знает э отозваться и помочь в организации исков, обращений и претензий. Помоему пора все это пресечь и прекратить.

00:18 06.08.14

Пробовали уже. Борис Орлов. Не помогло.
Да ничего тут не сделаешь, кроме как понижать рейтинг отелю. Мало кто захочет ехать в 5* с оценкой 2.4 например.
А для этого надо писать подробные отзывы, хотя бы на два абзаца. Что бы не отправили в претензии. Народ, не поленитесь, отредактируйте свои "непроверенные", ну хотя бы на 5-6 предложений побольше. Помогите тем, кто еще сомневается, отказаться от этого ада.

02:55 06.08.14

Борис Орлов в сердцах грозился судом, но, возможно, остыл и забыл. Однако желающих забыть день ото дня становится всё меньше.
Сейчас вполне удачный момент для сбора подписей - турфирмы посыпались одна за другой, из Кремля послышалась команда навести порядок на рынке туруслуг. И очень может быть, что Корал не только перестанет работать с этим отелем, но и вовсе перестанет работать. Ведь они наверняка читают все наши отзывы, но выводов для себя делать не желают. Поэтому советую всем дублировать свои отзывы на других сайтах отзывов об отелях.
Может, организовать сайт для сбора подписей? И коллективный иск в суд.

11:52 06.08.14

Если честно, за неделю пребывания в тиа, мы не встретили не одного туриста, которому все нравится! Все в шоке! Там битва за выживание! Причём это я ещё многое упустила, это все не изложить в отзыве!
И хочу извиниться, что не верила вам!

12:16 06.08.14

Это лишнее, не извиняйтесь.

12:47 06.08.14

Да уж, главное все живы-здоровы вернулись! И все равно, хоть 10 дней отдохнули после ТИА!

13:53 08.08.14

Ха ха. Вы вообще ничего не понимаете- Это экстремальный туризм. Сейчас какой-нибудь миллионер за такой отдых целое состояние бы отдал.
Экстремальный туризм - спорт мужественных людей, преодолевая трудности, люди доказывают насколько неисчерпаемы возможности человека. Экстрим закаливает характер человека.
Экстремальный туризм - это самый верх всего туризма. Под экстремальным туризмом понимают отказ от новейших электронных и механических приспособлений, помогающих выжить . Пожалуйста тут вам и отсутствие интернета и необходимость добывать себе пищу. А километровые походы под палящим солнцем в номер можно вообще приравнять к полету на Марс.
В совокупности с дайвингом, джиппингом, ,сафари и парашютом …)))

13:54 08.08.14

Экстремальный туризм напрямую связан с таким понятием, как СТРЕСС.
То вдруг отключили электричество а вы одни ночью добираетесь до своего корпуса. Или идете с полной тарелкой (стаканом) в поисках свободного стула наощупь (главное не сесть на колени постороннему мужчине). Или отключили воду и вы застряли в темном туннеле в аквапарке и у вас приступ клаустрофобии . Ну или из номера что-нибудь пропало)))
Такой вид деятельности, как экстремальный туризм, обладает целебной силой и помогает держать механизмы стресса "в хорошей форме". экстремальный спорт - лучший метод лечения некоторых душевных болезней, а постоянные упражнения мышц поддерживают бодрость и жизненный тонус. Из всего этого видно, что экстремальному туризму есть куда развиваться и привлекать к себе новых туристов

14:52 08.08.14

Да я вообще там ни разу не расслабилась - ни разу так не отдыхала - на полном самообеспечении. Девиз отеля "позаботься о себе сам!". Я даже поверила в свои силы!

Sign up