ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 8
Readership: 12175
Photos: 13
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 13.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую отель

Если считать в общем , то отель хороший за такие деньги и за 3 *. Этот единственный 3* отель в Мармарисе у которого 3 бассейна и большая территория. Анимация очень хорошая, аниматоры супер. каждый день разные конкурсы устраивали с утра и до вечера возле бассейна. даже на море не хотелось иногда ходить. с аниматорами ездили на бар стрит. там очень весело и круто. номер у нас был 1107 (корпус И) хороший номер, только мы сразу заплатили 10 $ чтобы нас заселили в хороший номер. ввид у нас выходил на бассейн. хороший номер. Даже wi fi в номере ловит, а на балконе вообще отлично ловит. wi fi ловит в номере т.к рядом ресепшен. очень удобное расположения номера, все рядом. от центра отель не далеко, море тоже не далеко. можно за бесплатно загарать на пирсе (он кстати большой). В общем если вы едите тусить, то я вам советую этот отель( этот отель молодежный). единственное что там на ресепшене и в столовой практически не кондея. невозможно иногда сидеть очень душно. а так все отлично. Что касасемо гидов Алина и Катя. Катя ужасная. Они впаривают экскурсии только так, как только приезжаешь в отель и требуют изначально полную стоимость оплаты за экскурсии. это для того чтобы , если вы потом пойдете на улицу, и если вы увидите дешевле ,то вы уже с этим ничего не поделаете. так как внесли сразу всю стоимость. а если отказываешь им в покупки экскурсииначинают возмущаться и говорить что типо на улице совершенно все по другому. А на самом деле на улице дешевле нежели чем у них, а так все одно и тоже. везде русские гиды и страховка. Катя и Алина специально наговаривают и пугают людей чтобы люди не покупали экскурсии на улице. Не слушайте их - они врут.

TRANSLATE
Added 07.08.14 17:17 (1 671 characters in the review)
Add comment
Complain

02:14 23.08.14

Но в этом отеле нет корпуса "И"...

15:37 14.08.15

Как нет, если мы жили там......

Sign up