ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1147
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2014

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Все отлично, кроме корпуса Аннекс

Добрый день, хочу написать отзыв об этом отеле. Отдыхали в нем в июле в детьми 5 и 14 лет. В целом все очень понравилось, кроме корпуса и номеров аннекс. Но все по порядку. 1. Заселение: приехали где то в 11 номер дали примерно в 12. По дурости купила номер в аннексе, сто раз пожалела, потому что это просто ужас. Все очень старое, поломанное, мебель ободранная, выключатели отваливаются, кондишн орет как турбина, слава Богу хотя бы охлаждал. К слову сказать это был второй номер который я выбрала, в первом при смывании воды в унитазе по полу текла вода. Короче, в номере я старалась находиться как можно меньше времени. Поэтому мой вам совет, не экономьте в агенстве, берите сразу главный корпус, так дешевле, чем доплачивать на месте, в главном корпусе все гораздо лучше, чистенькое, сантехника белоснежная, балконы уютные (друзья там жили, поэтому знаю, о чем говорю. 2. Территория: небольшая, оч красивая и зеленая. Конечно небольшая усталось отеля видна, но как то не портила общего впечатления. Три бассейна, лежаков всегда хватало, матрасы на лежаках новые у каждого бассейна. Но единственное, что напрягалало, это то, что бассейн у аннекс корпуса мелковат, и кататься с горок было немного дискомфортно, постоянно надо следить, что бы не удариться пятой точкой при спуске. Хочу отдельно сказать про шикарное расположение отеля, действительно почти в центре, и парки рядом и кафе и магазины, и даже макдак, если кому то мало еды в отеле:))) 3. Пляж. Не нашла ничего страшного, о чем так громко кричали в некоторых отзывах. Никакой пленки не увидела, правда море было один раз действительно грязным, но у нас и в Белеке как то после шторма тоже было страшно в море заходить. Вода прозрачная, теплая, тапочки не понадобятся, заход в море нормальный. Идти до моря не напрягало, оч близко, по дороге и магазинчики и кафешки и кусочек парка. 4.Питание. Нууу, на самом деле это конечно не ультраолл, но отсутствие импортных напитков и бедненький бар на пляже я прощаю за прекрасное расположение отеля :) Само питание понравилось, все вкусно, выбор не большой, но мясо было каждый день и говядина и курица и индейка. Гриль, тушеное, жареное, кто как любит, шаурма вечером каждый день была. Кальмары один раз застала вкусные, печенка была обалденная. Жалко что не было пюре (один раз только) это бы решило проблему питания младшего сына, ну да ладно, оно в принципе редко где бывает в тур отелях. Сладки стол так себе, эклеры были один раз, баклава тоже один раз на гала ужине. Но я сладкое не ем, а детям хватало. Из фруктов оч вкусные апельсины, персики арбузы, еще были дыни, груши алыча. Огорчали соотечественники, которые прежде, чем взять персик или грушу, внаглую лапали несколько штук пока не выберут, было неприятно. Из напитков ракы, вино белое, красное, виски по моему джин еще и водка с пивом. Цветные коктейли, алкогольные и без. Юпи в автоматах, кофе чай. А, да, также еще есть снек бар, целый день там жарят наггетсы, сигара бёрек, картошку, гамбургеры и другую вредную, но так любимую детьми вкусняшку). 5. Анимация. Вот здесь придраться не к чему, ребята будоражили весь отель от мала до велика, мои дети в них влюбились. Единственная претензия за проскакивающие пошловатые шутки. Хотелось бы их поменьше особенно от Левентоса, главы аниматоров. А так все отлично, Лейла, Джулия, Евгений - умнички, из за вас отдых моей дочери удался, младший до сих пор вспоминает Миру Надю и Машу, они играли с маленькими, спасибо вам девочки, видно, что вы любите детей. И вообще хочу про персонал сказать, они действительно все улыбчивые, приветливые, бармены не хамят, даже если к ним подойти в 25-й за каким нибудь напитком, официанты тоже молодцы, убираю быстро, всегда спрашивают можно ли убрать, спасибо вам тоже. Вобщем, этот отель смело могу рекомендовать, как бюджетную неплохую пятерку (не забываем выбирать главный корпус:)))) Ну, вроде бы все, что хотела написать. Если какие то вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

TRANSLATE
Added 10.08.14 14:38 (3 936 characters in the review)
Add comment
Complain

08:45 20.08.14

Спасибо за отзыв! Ходила часто мимо данного отеля на пляж и взяли его на заметку.А как насчет тишины по ночам?

08:45 20.08.14

12:57 15.09.14

Здравствуйте.мы отдыхали с 4 по 14 сентября. С тишиной проблема если у вас окна будут выходить на бассейны отеля ( кроме бассейна который находится ближе к морю главного корпуса!!!! Музыка долбит до 23.00. практически каждый день.Мы были в корпусе анекс.он подальше от колонок,но всё равно слышно конкретно.+ если попадутся шумные соседи,которые ночью тусуются,а днём спят-именно речь идёт про номера корпуса анекс.-там тонкие двери и весь шум и разговоры слышны с коридора.Прошу заметить что в главном корпусе номера будут дороже!!!

13:04 15.09.14

Здравствуйте! по поводу аниматоров не соглашусь...Никакой отель они не взбудораживали.Глав шпанка аниматоров работает в отеле 15 лет( с её слов). И развлечения у них консервативные.Бросание дротиков на задворках отеля,водное поло, водная гимнастика в хлорированном бассейне.А вспомните музыку для детей? Я не слышал ни одной детской песни ни на русском,украинском,белорусском,казахском и .т.д. языках!!! Турецкая и с какого то переплёта немецкая музыка для развлечения детей (((Были занятия йогой у бассейна на ковриках,пожалуй самое интересное из всего.

Sign up