ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 50
Readership: 6298
Photos: 0
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Всем доброго дня! Ездили с женой в этот отель с 19.07.2014-01.08.2014 гг.

Tez tour привезли в отель. При входе нас встречала девушка с шампанским, соком и рахат-лукумом. (Кстати говоря, читал отзывы перед поездкой и встречались отзывы, что при входе никто не встречал, дак хочется заверить, мы каждый вечер ходили гулять в Кемер и всегда при входе есть человек).

Потом сели заполнять анкеты. Встал вопрос о заселении. Ранее в отзывах читал, что в гарденах плохой ремонт) и основываясь на этом, обратился в представителю Tez-Tour девушка молодая) высокая) имя не разглядел) и попросили помочь с заселением в основное здание. Она без всяких проблем пошла просить номер))) и через 5 мин мы уже поднимаемся на 1 этаж) (хотелось бы выразить ей благодарность за помощь). (1 этаж - это фактически второй этаж). Комната была 1151. Номер очень хороший, всем нас устроил. И ремонт и размеры все супер!)

Хотелось бы отметить питание - ребята, питание там просто 10 баллов по 5-ти бальной шкале)) ну есть все что угодно)) каждому найдется то, что он любит покушать)) Отдельно следует отметить блендеры для детишек)

Суши, мидии, крабы, креветки, кебаб вообщем друзья с голода не умрете))

Хотелось бы посоветовать отелю: чтобы хотя бы на завтраки были свежевыжатые соки.. Для справедливости, свежевыжатые соки есть в витамин баре по-моему с 9-21 часов).

Пляж: мелкая галька - абсолютно не напрягает)

Вход в море : пологий удобный, детишки бегают по колено в воде)) Но конечно удобнее всего спускаться с пирса и плавать)

В самом море камни не большие. Вообщем,друзья с пляжем входом и морем там все замечательно)

Отдельно следует отметить, что у побережья синий флаг) это означает, что вода чистая и с голубым оттенком) светлее, например чем в Тиккирова.

На пляже 2 раза в день волейбол) постоянно играл))) Играл на турнире по волейболу) и мы заняли 1 место) нам вручили медали амара) и облили шампанским))

Также в отеле и футбол, и водное поло и т.п... Отдельно хочется отметить - есть йога, фитнес, кстати можно взять уроки большого тенниса и плавания бесплатно)

Напротив основного здания пекут турецкие лепешки ) очень вкусные) рекомендую с сыром)) также и мороженное дают)

На пляже в 15:30 примерно пекут французские вафли), а на пирсе рыба гриль) и хот доги с рыбой делают в это же время)

На анимацию особо не ходили, так как каждый вечер ходили гулять в Кемер)

Один раз сходили на детишек посмотреть на детскую анимацию) дак, что 10 лет назад и песни те же и танцы те же))) это во всей Турции)))))

Также есть детские бассейны и водные горки) взрослые бассейн и джакузи)

А, кстати, вай-фай хороший! и в номерах и на пляже и у бассейна - везде))

Основное, что запомнилось описал)) у кого будут- какие вопросы, спрашивайте)

В целом отель нам очень понравился, обязательно приедем еще!!

P.S.: В отель ездят люди по 5-20 раз) Люди влюбляются в этот отель!

Хотелось бы пожелать отелю дальнейшего процветания и оставаться на таком же высоком уровне! Спасибо!

Пожелания отелю:

1. Слева от пирса отеля на соседнем пляже есть плавающий пантон, дак хотелось бы, чтобы и любимая амара сделала также, т.к. очень удобно доплывать до него и загорать на нем)

2. Во всем отеле в уборных комнатах)) стоят автоматические податчики для вытерки рук) незнаю как их обозвать)) дак, в главной уборной возле лобби (мужской) они не автоматические) хотелось бы автоматические) Понимаю что это мелочь.. Хочется чтобы отель был идеален))

Еще раз СПАСИБО вам за теплый прием и замечательный отдых! Кто еще сомневается - не сомневайтесь!! Отель СУПЕР!!!

TRANSLATE
Added 12.08.14 06:13 (3 589 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 13.08.14

Сок на завтрак свежевыжатый апельсиновый всегда есть, надо только попросить официанта и он принесет.

04:19 14.08.14

Елена, не знали этого) В следующий раз будем знать)) Просили сок апельсиновый каждый день)) но свежевыжатый как-то не додумались, так как его нигде не было)) например в доминикане соки сразу стоят на виду..так удобнее, мне кажется)

04:24 14.08.14

Хотелсь бы добавить кто выбирает между орандж каунти и амарой, наверно для жарких вечеринок нужно ехать в орандж) НО, мы специально зашли туда на экскурсию, нам показали отель...и.....Внешне, где вход всё выглядит очень красиво..но сама территория абсолютно не понравилась.. Зелени абсолютно нет.. а как то всё не свежо смотрится.. как будто отелю лет 30) ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!)
В амаре же всё в зелени.. да и вечером дискотеки есть) Всем хорошего отдыха!)

14:00 22.08.14

Олег, здравствуйте, скажите в Отеле существует вечерний дресс-код (на ужин мужчины в брюках / штанах)? Тот же вопрос касательно аля-карт ресторанов, или можно проходить в длинных шортах / капри (понятно что в пляжных шортах / трусах на ужин и так ни кто не пойдет). Были до этого в Амаре Клуб Марин - там вечернего дресс кода по ресторанам не было, едем с двумя маленькими детьми, поэтомк не хочется нагружать и без того объемные чемоданы "ненужными" вещами.

04:55 19.09.14

Александр,доброе утро. На ужин можно в шортах, сам ходил) в аля-карт ходил в штанах, но уверен что можно в шортах, т.к. они на улице находятся. Поэтому я считаю можно)

Sign up