ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

не советую

добрый день!

были в Египте 2 года назад, было лучше. сейчас грязищи еще больше, на каждом шагу пытаются содрать деньги. в аэропорту в бесплатном туалете и то денег хотят! за визу по 25$ с человека!!!!

хотя в 2 гада назад ничего не платили. что больше всего поразило, что раньше они хотя бы не так афишировали те деньги, которые просили за номера получше, теперь же оборзели в край.

все номера стандарт, но 6-7 корпус пожалуйста(это у самого въезда в отель), а все остальные номера(главный корпус) по 20$ за сутки просят!!еда скудная, фруктов оч мало, какие то старые апельсины, груши твердейшие и яблоки. анимация....мы даже на нее не ходили. ни о чем. хороше впечатления только что любимый рядом, новые друзья и море))

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.14 10:24 (723 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 14.08.14

Наталья Вам питание не понравилось???? Вы точно были в этом отеле????

09:08 27.08.14

Конкретики по отелю нет, пустой отзыв.

23:00 27.08.14

Такое ощущение,что вы два года назад были в Египте во сне своем!Я пять лет летаю в египет,и могу точно сказать(да и любой другой турист египта),что в аэропорту в Хургаде всегда платить нужно за визу!Только раньше она стоила 15$,а с 1 мая 2014года 25$!!!А про туалет-это юмор у них такой!надо было улыбнуться и дать им 1рубль Российский и все!)))А по отелю- очень хороший отель,у меня родители там отдыхали,и теперь хотят только туда!Да и мы с семьей отдыхали в этой сети отелей,только Pickalbatros Garden Resort 4*-это вторая линия!Питание хорошее!Да и на пляжу давали хороший сок из пакетов,а ни как в большинстве отелей Египта Юппи!И колбаса не такая бумажная,как везде,и мясо на мясо похоже!Персонал рецепции хамоват,а так все хорошо!

15:17 29.08.14

Мария, я просто в эту быдло страну стараюсь не ездить. и видимо вы там давно были!сок как вы говорите как раз таки Юппи, колбаса бумажная.и не надо отвечать за всех туристов. это мое мнение и я им делюсь, посетив данный отель. и общались там с людьми которые приезжают уже по 5 разу туда, они и то подтвердили, что отель совсем не тот что был раньше и по обслуживанию и по питанию.
а если вы такой заядлый любитель египта, то должны были знать, что это сейчас обязательно платить, а раньше если знать как, можно было и не платить визу, так как мы и делали. тк раньше они просто разводили на это. и виза была не обязательна к оплате.

01:29 23.10.14

Наталья,в отели мы были в феврале 2014 года!За визу можно не платить в Шарм-Эль-Шейхе,для этого достаточно на таможне сказать "Синай Онли",т.е.Южный Синай(и синайскую визу ставят бесплатно!)А в Хургаде всегда платили за визу и платят!Такое ощущение,что вы что-то напутали!А не могли бы вы поведать Наталья,ну так ради интереса,как же вы так делали,чтобы не платить визу в аэропорту Хургады???

05:46 17.11.14

Соглашусь с Натальей быдло страна и отель фигня. отзыв мой есть

Sign up