ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 578
Photos: 0
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
01.08.13 - 09.08.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

все познается в сравнении

Отдыхала в этом отеле в августе 2013 года с ребенком 3,5 лет.По возвращении не написала отзыв и теперь думаю, что правильно сделала.Потому-что тоже написала бы про недостатки.Как теперь понимаю, они были настолько незначительные, что нисколько не омрачили отдых.А в этом году мы в июле отправились в Аланию в отель Хедеф Резорд 5*.Вот там и пляж грязный и питание отвратительное (мяса мы не видели за 8 дней, зато печень, почки,и прочий ливер каждый день, а если не съедено в жареном виде, то это-же подавали в тушеном с овощами).Коктейли нормальные давали два раза по вечерам и люди стояли в очередях.И что самое не приятное, отношение к людям отвратительное.У нас был поздний заезд, почти все с маленькими детьми, так нас даже не покормили и предложили детям ждать ночной суп, а дорога до Алании заняла три часа.

И теперь я понимаю, как к нам относятся по разному в разных отелях.В Сохо мы в ранний приезд вообще не ждали заселения, нам сразу дали ключи и проводили до номера.Номер не подошел и по просьбе нам сразу же предложили на выбор два других.Всегда с улыбкой персонал, ни какого хамства и грубостей, к детям у них вообще отношение замечательное.В номере убирались, я даже оговаривала время, в какое мне удобна уборка и проблем не возникало.На пляже всегда убирали и горшочки для мусора вовремя чистили.А какая кондитерка!!!!!!!!!!!!!! полная эйфория.Вино приличное в ресторане.Для детей конечно питание немного не соответствует, все-таки русским нужны нормальные в нашем понимании супы.И правильно кто-то написал, что в регионе Белек это самый доступный по деньгам отель.Поэтому люди не капризничайте, не обижайте тех, кто для нас старается и все у вас будет прекрасно и впечатления об отдыхе в Сохо будут долго позитивно греть душу.Всем здоровья и счастья.

TRANSLATE
Added 12.08.14 14:24 (1 768 characters in the review)
Add comment
Complain

19:40 17.08.14

Ольга, здравствуйте! Не подскажете, есть ли в отеле детские коляски напрокат? Если есть, не знаете ли цену? Спасибо.

00:47 19.08.14

Есть. В магазине около ресторана. 30 дол. в неделю + залог 90дол. Обычные трости.

01:07 02.04.15

Совершенно согласна с отзывом, потому что сама "имела счастье" попасть в Hedef resort 5,))))))) Который стоит чуть больше Сохо))) Вот там вы во всей красе почувствуете турецкие 5 звезд ( со свинарником на пляже, дерущимися с детьми охранниками, повальным отравлением взрослых, полным отсутствием территории и повсеместной липкой грязью).

Sign up