ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1054
Photos: 0
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With family in
August 2014
08.08.14 - 13.08.14
- Abstained

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Семейный отдых в Турции

Отдыхала в отеле всего пять суток с взрослой дочерью и мужем,понятное дело, перед поездкой читала отзывы.Так как мы решили ехать на отдых всего за пару дней, выбора практически не было.Перед поездкой читали отзывы 50/50 -в общем и выбора не было и вроде бы не все отзывы плохие.Главное, что поняли по отзывам-пляж и море прекрасные, поэтому решили на остальное не обращать внимание.Мы приехали примерно в 10:30, нам сказали, что номер не готов и предложили подождать-сходили на пляж, порадовались прекрасному чистому морю, вернулись в отель и попали на обед-в общем, примерно в 13:00 нас заселили и мы особо по этому поводу не напрягались. Номер на три человека-это небольшой номер на двоих +еще одна кровать.Впечатление такое, что в нашем номере ничего, кроме кроватей нет.Вид у нас был не на горы, а в другую сторону(моря не видно, но через самодельную помойку-парковку видно отель 5 звезд с фонтаном). Так как мы приехали исключительно отдохнуть от городской суеты и насладиться морем, мы не стали заморачиваться со сменой номера и приняли все как есть в предвкушении морского отдыха. Вечером на ужин , к нашему удивлению ,было филе курицы, обжаренное на гриле.Я выдохнула, так как очень переживала из-за питания для мужа(он мясоед) и мы все приняли решение, что троечка очень даже ничего.Следующие четыре дня питание "радовало" только своим постоянством- завтрак : яйца вареные, выкладываются очень горячие ( не всегда были), мюсли, какие-то варенья, больше напоминающие наш паленный мед с добавками, вчерашние салаты,овощи, сыр брынза,оливки,соевая колбаса, манная или рисовая молочная каша(иногда подавали запеченный болгарский перец- к чему, не понимаю); обед ,салаты с завтрака, вчерашнего ужина и конечно какая-то новинка в виде капусты с майонезом или моркови с той же заправкой; на ужин все всегда ждали мяса(уж не знаю, почему, наверное исходили из отзывов), но его не было!!!!Вернее было, и практически каждый день- то овощи тушенные с куриными потрохами,то овощи, тушенные с соей,то те же овощи, но с куриным мясом (крайне редко, и всегда в таком случае шеф-повар сам накладывал в тарелки сколько считал нужным).На третий день, глядя на своего мужа, я поняла, что нужно идти в ресторан , чтобы нормально поесть, хотя-бы курицы, свинины в Турции практически нет.В центре Кемера, мы нашли кафе-бар(кому нужно, отпишусь в личку,иначе удалят).Такого быстрого и качественного обслуживания в России еще надо поискать!Мы еще ничего не успели заказать, а нам принесли воду 1,5 литра, два соуса и прекрасную горячую лепешку(все это бесплатно)-уйти оттуда уже было нереально(взяли бы на заметку наши рестораторы).Официант порекомендовал нам мясное ассорти двойную порцию, что мы и сделали(1 порция ассорти стоит 38 турецких лир -это 19 баксов).Двойную порцию мы заказали зря-хватило бы с лихвой одной порции на троих,все безумно вкусно.Все съесть было просто невозможно и глядя на то, что есть мы уже не в состоянии , официант от ресторана принес нам турецкий чай-на все с чаевыми у нас ушло 140 лир(примерно 70 баксов).

Что касается пляжа: он очень даже ничего!Мелкая галька с песком,лежаки,матрацы и зонты -бесплатно. На мелководье мелкая рыбешка очень сильно кусается(пожилые люди даже говорили, что до крови),поэтому старайтесь не топтаться у берега, закусают(возможно, это в определенный период времени года).Море очень чистое, иногда с волнами хорошими и теплое, как парное молоко!Очень вкусный свежий апельсиновый сок,его везде продают.

Еще очень не понравилось в отеле то, что вроде алкоголь бесплатный только до 22:30 и до 19:00 можно купаться в бассейне, а на деле и в 4 утра и в 6 утра мы слышали всплески воды и пьяные вопли , типа Тааггиилл !!!!У меня муж, десантник и постоянно порывался пойти приструнить разгулявшихся(мог приструнить не очень корректно, и не словами)-благо мы с дочерью его останавливали.

Мое личное мнение: если у вас нет выбора, езжайте в этот отель , но только захватите побольше денег на дополнительное питание в ресторанах, если вы едете с мужчиной-женщина на таком питании прожить может, но тоже с трудом.

PS При въезде в отель вам выдают ключ с карточкой, к которой привязана вся энеросистема в номере- отстегните карточку от ключей, и вас всегда будет в номере свет и включенный кондей и мини-холодильник(нагревается в течение суток и очень слабо)

TRANSLATE
Added 14.08.14 18:44 (4 307 characters in the review)
Add comment
Complain

15:12 21.08.14

Спасибо за отзыв. У меня к вам вопрос в личке)))

23:48 23.08.14

Ответила в личку!