ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 3
Readership: 12895
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
02.08.14 - 10.08.14
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Согласна с другими отзывами- отель не далеко от Вацлавской...

Согласна с другими отзывами- отель не далеко от Вацлавской площади. Т.е. туда с горы минут 7-10. А вот назад когда находишься да в гору... Правда есть альтернатива можно проехать одну остановку на метро от ст.Музеум до И.П. Павлова., а там "рукой подать" и уже по прямой.

Номера- у нас был двухместный 107 номер ( это 2 этаж), окна во двор в который выходят окна и двери столовой, поэтому уже часов с 5-6 очень шумно. Громыхают, скребут, громко говорят и.т.д. Номер маленький без кондиционера, поэтому окно открыто. Если окно закрыть в номере запах грязного полового покрытия, оно и на вид грязное. Шторы откровенно грязные особенно тюль.

Санитарная комната хоть и маленькая, но вот здесь все чисто. Только нет вешалок- некуда повесить полотенца и вообще не дают полотенце для ног. Пришлось одно из маленьких полотенец приспособить для этого, класть его на пол у душевой кабины, иначе выходя с мокрыми ногами на кафель можно поиметь неприятности.

Да еще для меня немаловажно- телевизор показывал российский канал, но без звука. Просили,но ничего не сделали.

Завтраки очень даже ничего- три вида мясной нарезки (приличной), три вида сыра, йёгурты, мюсли, хлопья, пудинг, джем, кофе, молоко, чай, сок юпи, вода, из горячего было два блюда все время разные и.т.д.

Что касается самого отдыха- все прекрасно, красиво, увлекательно. Первый раз в Чехии поэтому брали экскурсии, что конечно не дешево и дают мало свободного времени. Если ещё раз соберусь буду ездить везде самостоятельно, или поездом или автобусом от автовокзала.

Если интересует шопинг- то все гораздо дешевле чем в Москве и МО и в Чехии и в Дрездене.

Еда и пиво- нет слов и всё на наши деньги очень доступно. Порции большие, поэтому обед с пивом 0,5л обходился нам на двоих от 300 до 400 крон, это 540-720 рублей.

Деньги брали в рублях, в арабских обменниках на улице Политических заключенных меняли 1 крона=1,8 руб. Они необходимы для мелких покупок в маленьких магазинчиках, для покупки билетов на транспорт и.т.д. Большие магазины, рестораны и экскурсии оплатить можно с карточки. Снимают по курсу как у арабов и без процентов. Удобно.

Да еще, ездили от Веди тур- встретили быстро и комфортно довезли, дали в подарок два билета на проезд в транспорте на 30 мин. и телефонную симку на 200 крон. Нам этих 200 крон хватило на все 7 дней и на разговоры и смс. Последние потратили в аэропорту в Праге заказывая такси в Шереметьево.

TRANSLATE
Added 15.08.14 10:54 (2 421 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 24.09.14

Добрый день!
Подскажите в номере есть чайник?

21:12 29.09.14

В номере чайника нет.

21:27 07.11.14

Галина, может подскажите название кафешек в которых обедали, ужинали. Может в каких-то понравилось больше всего. А на завтраках напитки платные?

13:16 24.04.15

А что интернет? Не во всех номерах?

Sign up