ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2090
Photos: 0
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With family in
August 2014
06.08.14 - 15.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Самый худший отдых!!!

Хочу выразить своё впечатление об данном отеле, была с семьёй (муж и дочка 15 лет)в августе на 10 дней, до этого были в предыдущие годы в Турции в 5 звёзд. и 4 звёзд. отелях. Прочитав отзывы об этом отеле ( было большинство положительных отзывов) выбрали этот отель и вскоре очень пожалели об этом! Отель RIZZI не тянет на 4 звезды(если они у него вообще есть)максимум с натяжкой 3 звезды.

Маленькие убогие номера: мебель старая ,постельное бельё в пятнах, полотенца ещё хуже что в номере, что для пляжа. Когда мы вошли в номер был прелый запах и очень пахло хлоркой(причём видимо хозяин данного отеля в целях экономии использует очень дешёвый стир. порошок и бельё неприятно пахнет)В ванной комнате присутствует из моющих средств только жидкое мыло с очень неприятным запахом.На самом балконе- внутри(присутствуют 2 вентилятора (кондиционер) от двух номеров которые когда работают очень шумят)такая установка идёт через номер.

Зашли в хамам(банщик один) и посмотрев на помещение желание посетить его сразу пропало. Бассейн маленький и не уютный (потому были только один раз)

Кухня голодными не останетесь, но удовольствия не получите (курица и самая дешёвая рыба в разных вариациях)Турецкой выпечки ,сладостей минимум и это в Турции.

Чашки для чая и кофе все очень старые(выщербленные но это пол беды ,беда в том что очень плохо моют посуду постоянно попадается грязная)Бокалы для напитков(вода и разведённый сироп) не в свободном доступе а только в баре нужно просить у бармена.

Анимация в отеле очень примитивная, хотя ребята стараются но по сравнению с другими отеллями 4 звёзд это слёзы. Отдыхающие в отелле на 98 процентов(русскоговорящие) и странно смотреть как для детей изо дня в день одна и таже программа на 20 минут на немецком языке., на взрослой анимации тоже не на что смотреть (если только сильно выпить как многие и делали)

В общем мы поняли что хорошие отзывы- это заказные которые пишут сами сотрудники или их друзья.

Я хочу сказать что я и муж, не из семьи богачей а работаем на производстве и не шикуем по дорогим курортам, откладывая деньги на отпуск -хочется отдохнуть !Этот отель был самым худшим в наших поездках.

Мы перестали обращать на окружающие нас вещи и наслаждались ласковым морем и солнцем Великолепной Турции,что и вам желаем!!!

TRANSLATE

4.4 Location convenience

2.3 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 16.08.14 17:35 (2 282 characters in the review)
Add comment
Complain

15:01 19.08.14

Что же вы предидущие отзывы не читаете!! все то же самое и я писала!!! НЕ отель а сплошное поклонение аниматорам НАСТЯ и БЕРГ я вас люблю - во всех отзывах...ах да еще фотограф такие фото класные делает!
Дети не знали чем себя занять...когда аниматоры в баре просиживали!!

Sign up