ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Vacation as a in
August 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

2 месяца я выбирала отель.На выбор было 3 варианта,незнаю...

2 месяца я выбирала отель.На выбор было 3 варианта,незнаю почему ,но все таки остановились на Олимпосе,и вы знаете ни сколько не сожалею!

я ездила с мамой на 15 дней.По приезду сказали,что номеров нет и нас поселили в номер HAREM еще с одной женщиной,обещав на следующий день расселить и дать в качестве компенсации сейф на все время проживания.Мы согласились ,номер был просто огромный из двух комнат и просторной прихожей! Там мы жили 4 дня,так как не было номеров свободных,но м ы и не парились,нам нравилось. Все равно мы там не сидели,приходили только поспать и переодеться.Единственный минус это то,что номер выходит на проезжую часть и на центральную улицу,где постоянно звучит музыка с разных отелей и ездят машины.Так что там не возможно было уснуть.Обещанный сейф был уже на следующий день.После нас переселили в двухместный номер,номер просто супер! там мы и прожили оставшееся время.

За 15 дней этот отель нам стал родным,приятный персонал,работают одни парни,веселые и добрые! Спасибо им огромное за все!

Если в турцию,то именно в этот отель!Это молодежный отель! где постоянно звучит музыка и танцы! Это центр города ,поэтому думайте сами,если нужно что-то более спокойное,то вам не сюда! У нас все прошло весело и интересно! самое главное-это ваш настрой и компания! у нас компания собралась самая веселая ! на пляже нас только слышно было! Смех! веселье!

Передаю привет всему персоналу Олимпоса! Ребята вы супер! я к вам еще раз приеду!

Турция-замечательная страна! Кемер-город сказка! А ваша музыка до сих пор трепещет сердце! я вас никогда не забуду! Спасибо турция за такой отдых!

SENI SEVIYORUM!

TRANSLATE
Added 13.09.08 12:24 (1 626 characters in the review)
Add comment
Complain