ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 15
Readership: 6466
Photos: 62
Vacation as a Family with children in
August 2014
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель.

Когда отдых прошёл отлично, много писать не хочется. Поэтому очень короткая рецензия по отелю и Пафосу (Кипру).

Про отель:

Отель шикарный для своей ценовой категории. Хотя сейчас отдыхают одни русские, уровень сервиса не упал.

Заселили в 10-00 в основной корпус. Номера с евроремонтом. Удачное расположение отеля. Уборщицы ненавязчивые. Лифт. Насекомых и посторонних запахов в номере не было.

Питание:

На завтраках мне очень понравились: капучино, соки, жареный бекон, омлет, вяленые оливки, белый солёный сыр, йогурт с вареньем, кексы.

На ужинах: мяса и курицы было много, но понравилась только тушёная говядина. Морепродуктов практически не было.

Не понравилась неадекватная цена напитков за ужином.

Про Пафос и Кипр:

Пафос ближе к европейскому цивилизованному городу. Магазины, супермаркеты, таверны, пабы, кафе, хорошее автобусное сообщение. Все серьёзные пляжи оборудованы туалетами, кабинками для переодевания, душами.

Не понравилось:

Очень влажный климат, на мой взгляд, грязноватое море. Зато, нигде не встретил морских ежей.

Остальное:

Самое чистое море в 50 метрах направо от отеля, вход с пирса и сразу глубина, рыбки. Вкусное мороженое в гелатерии напротив автовокзала (спасибо за совет). Интересный археологический музей с хорошо сохранившимися мозаиками. Понравилось посещение зоопарка.

Спасибо персоналу отеля и Пегасу Туристик!

Beach

Пляж за отелем "Александр"

Beach

Пляж у отеля "Александр"

Rules and regulations

Часть набережной

TRANSLATE
Added 19.08.14 11:40 (1 358 characters in the review)
Add comment
Complain

07:52 07.05.15

Подскажите, какие цены на напитки за ужином? на вино, соки, воду?

13:06 10.08.15

Поздновато отвечаю, помню, что пиво было 3 евро, а в самом "центровом" баре на набережной можно было за 1,80 взять. А в супермаркете от 50 центов.

Sign up