ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нам все понравилось

Доброго всем дня, наконец то я нашла время для отзыва... Начнем сначала. Приехали мы в аэропорт, там нас встретила доброжелательная девушка, посадила в такси и отправила до отеля. (За такси уже было оплачено). До отеля мы добрались быстро, таксист высадил нас дальше мы уже сами...

Территории у отеля нет никакой совсем, типичный городской отель, бассейна тоже нет, но можно ходить в бассейн соседнего отеля, он находится через забор.

На ресепшене довольно доброжелательный работник, (говорят все сотрудники только на греческом и английском), записал нас, выдал ключи, объяснил куда идти и сообщил чтобы мы спускались на ужин.

Еда нормальная, завтраки однообразные, но мы не голодали, а с ужином вообще проблем не было, на ужин еды было достаточно много, было из чего выбрать, все вкусно, сытно.

Номер конечно не особо впечатлил, ну отель 2* мы ожидали даже худшего. Самое необходимое в номере было, а что еще нам надо? мы приехали не в номер сидеть... в комнате был фен, что для меня немаловажно, фумигатор, мы им тоже пользовались, потому что были иногда вечерами камары, была плита, на которой мы иногда готовили, посуда вся необходимая, холодильник, эл.чайник, каждый вечер на ужин давали 1,5 л бутылку воды на двоих, так что чайник всегда было из чего скипятить. В номере убирали каждый день поэтому никаких таракашек и муравьев из-за еды, которую готовили в номере, не было.

Когда мы не готовили в номере мы ходили в кафе, могу сразу сказать, что кафе которые находятся на набережной подороже. никуда не надо ходить, отличное кафе находится прям возле отеля, порции большие, цены приемлемые,мы остались довольны. Продукты можно купить в любом супермаркете, которых очень много, они буквально на каждом углу.

Очень большой, я бы даже сказала огромный плюс отеля, в том что он находится в шаговой доступности ОТ ВСЕГО, для нас это было очень важно, оба моря рядом, Средиземное в 3 минутах хотьбы, Эгейское в 7минутах, минутах в 10 старый город Родос, в 2 минутах место,где стоял Колосс Родосский, ныне там статуи оленей, и центральный порт Родоса, так же мы пешком ходили в акрополь Родоса. Сам город небольшой, поэтому при желании можно весь его пройти вдоль и поперек)

Так же мы сами на автобусе ездили на пляж Ладико и в бухту Энтони Квин, очень красивое место. Экскурсию брали в Линдос, бесподобное место, завораживающее своими необыкновенными домиками и акрополем. Та же брали экскурсию на греческий вечер, это быо просто восхиительно, сначала нам показали типичный дом греков в давниевремена, потом привезли в ресторам накормили напоили показали шоу программу в которой мы дае принимали участие, разучивая танцы национальные, все было супер,впечатления переполняли нас еще долгое время...

В общем отдых удался на славу, погода радовала все дни пребывания на Родосе, на острове много зелени, он просто пропитан древностью и богами олимпа, Эгейское море, бурное, неспокойное, так и кажется что вот-вот вынырнет сам Посейдон.

Совет всем, настраивайтесь на хороший отдых и позитив, и все будет хорошо, меньше нужно придираться к мелочам, и жизнь будет прекрасна, мы не привередливые, поэтому нам все очень-очень понравилось, я быс удовольствием еще посетила эту замечательную страну, потому что ее столько неизведанных мест осталось... Всем хорошего отдыха! Будут вопросы с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Added 19.08.14 16:22 (3 313 characters in the review)
Add comment
Complain

08:25 01.05.16

Здравствуйте. Подскажите, пжл, как называется отель в который можно ходить купаться в бассейн?

22:14 10.05.16

С КАКОГО ЧИСЛА ИЮНЯ ВЫ ОТДЫХАЛИ ? ВОДА КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, КУПАТЬСЯ МОЖНО ?

12:13 03.06.16

Спасибо за отзыв! Едем в этот отель в июле. Напишите, пожалуйста, где лучше брать экскурсии? Есть в г. Родос местные русскоязычные тур фирмы?

Sign up