ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2092
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
08.08.14 - 19.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, все кто решил прочитать мой отзыв.Хочу...

Здравствуйте, все кто решил прочитать мой отзыв.Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения отеля в частности и станы в целом.

В Египте я была в первый раз и очень боялась этой поездки, постоянно читала отзывы туристов,были такие.что появлялось желание отказаться и никуда не ехать вообще.Сейчас по прошедствии времени возникает вопрос.зачем писать такой негатив если он не соответствует действительности,зачем нагнетать в людях страх и портить им предстоящий отпуск.

Безусловно и мне что-то не понравилось. но сказать что там все отвратительно это уже за гранью.

У отеля большая территория очень зеленая и очень чистая.С самого утра и до самого вечера они трудятся что-то поливают,что-то подстригают,что-то высаживают.Но конечно находятся туристы которые обязательно бросят пластиковый стакан или еще что-нибудь,без этого никуда.

Номера стандартные и этим все сказано,не ищите там персидских ковров и богемского хрусталя ,а все необходимое для вашего двухнедельного отдыха там есть:и чистые полотенца и банные принадлежности и фен.и т.д.и т.п.Горячая вода и кондиционер всегда в наличии.Плохо что нет чайника в номере. но мы его нашли за 10 дол.у уборщика номера,и проблема с питьевой водой отпала сама по себе,мы кипятили воду из кулера.

Питание!Я не знаю что еще бы хотелось видеть ,тем кто пишет,что есть нечего.Безусловно у каждого свои пищевые привычки

здесь все очень усредненно,не солено.не остро.Но голодными не будете,обязательно найдете что-то. что вам по вкусу.Главное не переедать!!!.Сладкой выпечки огромное количество.я стала ограничивать дочь в ее пристрастии ко всем этим тортикам пироженкам.

Море ,пляж все это просто шикарно.Собственно за этим мы туда и едем,не правда ли?

Не поддерживаю восхищения по поводу ресепшена и Анны здесь как то не сложилось.Но мы мало туда обращались.Да и не располагали они к общению.

Гид Коралл Ахмет это отдельный персонаж,движимый одним желанием продать как можно больше экскурсий и на просьбу дать на всякий случай его телефон. он сказал что если купим поездку.Поэтому я думаю ждать от него какой реальной помощи бесполезно.

В общем я хочу сказать всем кто собирается ехать на отдых в этот отель,вы прекрасно проведете время в солнечном и жарком Египте.Вы не отравитесь,у вас ничего не украдут из номера,вас будут развлекать аниматоры,вы будете купаться в чистейшем и красивейшем море.

Один совет берите с собой побольше американской мелочи это поможет вам в решении любых бытовых проблем.

TRANSLATE
Added 20.08.14 20:14 (2 462 characters in the review)
Add comment
Complain

13:12 21.08.14

Спасибо за адекватный отзыв

20:34 23.08.14

Здравствуйте, рада, что Вам понравился отдых! Скажите, а что за новый бар открылся?

12:22 24.08.14

Здравствуйте,Елена!Открылся новый бар на пляже Кока Лока,там можно отдохнуть вечером в основном туда приглашают после вечернего шоу, предлагают свежевыжатые соки, кальян.Но он платный.Там проводятся пляжные вечеринки ,но за время нашего прибывания их не было.приглашали на 20 августа,мы улетели 19.

13:48 24.08.14

Спасибо! А еще вопрос-как обстоят дела с массажем, спа- процедурами? Знаю, что салон сгорел, но может нашли какой-то выход?

21:10 24.08.14

Спа салон усиленно ремонтируют,массаж на пляже в кабинах,мы не пользовались про качество ничего могу сказать.Знаю предлагали на выезд хамам и спа,куда точно не могу сказать.

21:19 24.08.14

Спасибо)

16:29 25.08.14

Добрый день- вопрос -как там с глубиной моря? тоже по колено идти и идти как в соседних отелях? Я была в Imperial Shams Abu Soma 5* -до 300 метров по колено и щиколотку

18:28 25.08.14

Вход очень пологий. Метрах в 20-30 от берега взрослому по плечи будет.

10:11 26.08.14

Спасибо, судя по всему везде в Сома Бей пологий вход в море... но хотя бы не 200 метров по колено)

Sign up