ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 467
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель на все 5

Не люблю писать отзывы, но тут решил все же, что надо, ибо как говорится, довольный клиент расскажет одному, а недовольный десяти, поэтому надо увеличить количество положительных отзывов об этом замечательном отеле.

Были в начале августа. Из минусов - только погода, жарко и влажно. В остальном отель отличный.

Особо хочется отметить разнообразие блюд и продуктов, в том числе и для маленьких детей, отличное меню на любой вкус. Так же отличный, просторный пляж. Большое количество бассейнов и аквапарк с горками. Очень много зелени. В общем тем кто планирует семейный отдых, рекомендую этот отель. Лучше, пожалуй не видел.

Restaurants and bars

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.08.14 08:30 (627 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 18.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак, возможно, не в разгар сезона, когда не слишком жарко и влажно.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра