ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2818
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
21.07.14 - 01.08.14
- Abstained

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель для людей, которым важнее не отель

Начну, как говорится, с начала. Расписывать буду по пунктам, так проще.

1. Заезд и номер. Заселили нас сразу же, как только мы приехали (приехали мы где-то около пяти часов или в шестом часу), но: первоначальный номер оказался малюююсеньким, ванная с затхлым гнилым запахом, окошко выходило в стену. Пошли договариваться с администратором, он нам дал номер на другом этаже, за доплату 80 евро (мы отдыхали вдвоем с подругой). Другой номер был получше, попросторнее, с балконом прямо над террасой, с видом с балкона на море. Не было сейфа, не работал кондиционер. Ключ от сейфа и пульт от кондиционера мы получили за доплату в двадцать евро (по 10 евро с двоих за кондиционер и за сейф). В ванной довольно темно, горели только два слабеньких точечных светильника над зеркалом, и это на всю ванную. Дверцы душевой кабины шаткие и закрываются плохо, у меня три раза соскакивали. Шампунь надо привозить, друзья, свой, как и мыло, и гель для душа. Там только жидкое мыло, и все. Унитаз... Это вообще - нет повести печальнее на свете, чем унитаз в Палео Арте на Корфу. Может, у других он работал как-то по другому, но у нашего слив работал раз через четыре, чаще, чем раз в двадцать минут, посещать не рекомендуется. При хорошем пищеварении это просто беда.

2. Еда. Не очень разнообразная, но СВЕЖАЯ! И очень вкусная, это правда, мне понравилось, во всяком случае! Фруктов, правда, не очень много, но все остальное очень вкусно. Два минуса: не всегда чистые тарелки и совсем невкусный чай и кофе. Но чай - это у всех европейцев такой невкусный, это не особенность данного отеля. А сама еда вкусная. Очень удивило и порадовало, что нам разрешалось брать бесплатно воду на ужине (на Кипре нам при том же полупансионе и воды не давали). Других напитков брать нельзя, но воду свободно

3. Обслуживание: официанты расторопные и очень вежливые, ведут себя с замечательным достоинством и предупредительно. Вовремя унесут тарелку, если чего не хватает из посуды, вовремя принесут, чистенькие, опрятные, аккуратные. В номере - так себе. Полотенце поменяли только через шесть дней и то после того, как мы сами подошли и попросили. Мыла не допросишься, даже жидкого, в конце концов через три дня просьб сами пошли и купили кусок мыла.

4. Территория: да нет ее почти, только один небольшой бассейн, к которому спускаться, и парковочка. Ну, и все, пожалуй. А, да, еще маленький магазинчик, где можно купить воду, мыло, гигиенические средства, пилки для ногтей, сувениры и вредную еду.

5. Расположение и природа: не растолстеете! Если питаться, как обычно, и не сидеть круглые сутки в номере. По лесенке (вниз и вверх соответственно): со своего этажа в холл (лифт не очень), из холла на дорожку, с дорожки к бассейну, от бассейна еще две лесенки на трассу, после трассы (минут 5 идти, тротуара нет) еще наклонная дорожка и еще две лесенки к пляжному бару и, соответственно, пляжу. Наверх то же путешествие. Ну, можно еще пройтись к главным воротам вместо всех этих лесенок, это еще минут десять вверх по трассе, увидите несколько магазинчиков с сувенирами, аптеку и пару баров-ресторанов круглосуточных. Есть один огромный плюс - действительно потрясающе красиво! Если посмотреть вниз с парковки отеля, то убедитесь в этом. Палеокастрица действительно прекрасное место.

Пожалуй, все.

TRANSLATE
Added 31.08.14 17:54 (3 270 characters in the review)
Add comment
Complain

08:22 09.09.16

Анна, спасибо, прекрасный отзыв! Восхищаюсь Вами, после того, что Вы испытали в отеле, у Вас осталось чувство восхищения прекрасным местом Палеокастрице. Представляю сколько было бы восторгов у Вас, если бы не было этих неприятных казусов в отеле. Были в Палеокастрице трижды, как самостоятельные путешественники. Каждый раз брали разные отели. В последний раз в связи с выросшим курсом, вообще брали апартаменты(готовили сами). Никаких замечаний, всё было просто КЛАСС!

Sign up