ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В отель попали от оператора Coral Travel, поэтому проблем...

В отель попали от оператора Coral Travel, поэтому проблем с доставкой и заселением никаких не возникло. Со всего самолета в саму Барселону поехало всего 5 человек и для нас вызвали городское такси. Остальные наши попутчики разъехались на автобусах по разным Костам :) Обратно ехали вообще мы одни))

Номер понравился сразу: современный, уютный, дизайн очень интересный. Из номера вид на дорогу, но там очень тихо, даже с открытыми окнами можно спокойно уснуть. Возникли проблемы уже по ходу - непонятки с включением/выключением кондиционера и вода из душевой кабины под конец проживания начала разливаться по всей ванной комнате. Но все это исправные мелочи.

Бесплатный вай-фай в номерах есть, но на троечку. Фотографии в инстаграм не выкладывает вообще )) Но практически во всей Барселоне ловит бесплатный вай-фай, и выходя на улицу из отеля, на проспекте Диагональ, он уже ловил и фотографии оттуда выкладывались ))

Завтрак в отеле однообразен, но выбрать что-то можно. Приготовлено все очень хорошо. Омлет, бекон, хлеб и тостер, несколько видов хамона и колбас. А какие там булочки! Круассаны, пирожные! Очень вкусные. Фрукты все также есть.

На ресепшене персонал только англоговорящий, в отеле русских очень мало. Видели их только в первые дни.

Недалеко от отеля находится ТЦ "Диагональ-Мар" с кучей фуд кортов на любой кошелек и Ашаном. Также недалеко от отеля можно найти кафешки, где можно покушать на 10-16 евро за двоих. Около метро "Сельва де Мар" есть вкусная китайская кафешка "Вок" со шведским столом, где можно покушать на 8 евро за двоих.

Очень удобно и не так затратно жить в отеле, который находится в "жилой" части города, а не туристической :) До моря 10 мин пешком, но с погодой нам не повезло - было достаточно прохладно 23-25 градусов и сильный ветер. Хотя само море было очень теплым и гостеприимным :)

TRANSLATE
Added 09.09.14 11:43 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain