ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

10 незабываемых дней на о.Крит!!!)))

Общее впечатление. Скажу честно, мы поехали с мужем в этот отель, опираясь исключительно на отзывы туристов, размещенных в Интернете. И не прогадали! Мы приехали в отель в 11 утра, и хозяин (его зовут Пауль), очень мило и приветливо встретил нас. Несмотря на ранний заезд, нас сразу же проводили в номер на третьем этаже, где мы спокойно разместились.

Номера. Номер оснащен всем необходимым - 2-спальная кровать, кондиционер, холодильник (по запросу), шикарный балкон с видом на бассеин - руководство отеля учло все наши пожелания, которые мы изложили по эл.почте за несколько дней до вылета ))). Горячей воды было предостаточно, кондиционер работал исправно (кстати без него спать было жарковато, мы пробовали..), wi-fi очень шустрый (бесплатный), мебель нормальная, простыни и полотенца меняли по запросу, уборка каждый день. Вечером при желании можно устроить романтический ужин прямо на балконе! ;)

Питание. Мы брали только завтраки. Подавали каждый день - яйца вареные, йогурт с медом, хлопья, хлеб, масло, шоколадная паста, сыр, колбаса, вкуснейшие апельсины прямо с ветки, печенье, кекс, чай, кофе, молоко и т.п. Нам более чем хватало. Вечером у нас была возможность сходить поужинать в кафе или заказать ужин в отеле - без проблем.

Территория и природа. На территории отеля имеется глубокий бассеин с чистой прохладной водой, в котором мы с удовольствием купались. Имеются бесплатные шезлонги. Повсюду растут цветы и фруктовые деревья (я все смотрела на гранат, но он созреет только в октябре, так мне сказали)). До пляжа 10 минут прогулочным шагом. Но предупреждаю - в районе Северного Крита часто дует ветер и на море бывают волны. Но купаться и плавать нам это не мешало)). Любителям пеших прогулок рекомендую прогуляться в крепость Палеокастро (5 км от отеля). Там можно понырять в море, прыгая со скалы, и с маской поплавать. Отель очень удобно расположен - окна номера не выходят на оживленные дороги, шума дискотек тоже не слышно, но в тоже время в 200 метрах от отеля оживленная улица с множеством кафешек, магазинов и проч. А если пройти 4 км в сторону Ираклиона то вы найдете там 2 огромных супермаркета.

И еще одно. Учите иностранные языки, дорогие друзья! Я знаю английский, и это нас спасало, менеджер отеля Софи говорит на английском и немецком языках, и мы очень подружились :)) А еще лучше, если вы знаете греческий - семья владельца отеля будет очень рада, хотя и без того они очень милые и замечательные люди!!!! :-*** Хочу снова туда вернуться!!! Эфхаристо!

вид отеля

санузел

выход на балкон

Hotel

я вне себя от отпускного счастья!!!

наш номер

TRANSLATE
Added 09.09.14 22:50 (2 497 characters in the review)
Add comment
Complain

00:38 20.02.15

подскажите, пожалуйста, Вы самостоятельно путешествуете по Криту?(БЕЗ ТУРАГЕНТСТВ?) перелет дорогой?

21:31 28.07.19

Мы брали тур у туроператора Sunmar. Поэтому стоимость перелета не подскажу. Читаю плохие отзывы и расстраиваюсь, ведь мне все очень понравилось, до сих пор, через 5 лет, вспоминаю с удовольствием...

Sign up