ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7837
Photos: 30
Vacation as a With friends in
November 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасно!

Я не понимаю, что и кому может не понравиться в Nanu.

Номера симпатичные, персонал вежливый и услужливый, но абсолютно не навязчивый, везде чисто. Пляж ПРЕКРАСНЫЙ - чистейший, немноголюдный (последнее - огромный плюс!). Качество сервиса, по-моему, гораздо выше, чем в отелях уровня 4* или даже 5* в тех же Турции и Египте.

Обедали в шейке у Розы - ВКУСНЕЙШАЯ свежая рыба и морепродукты, отличное обслуживание. Один раз обедали в шейке "У Коли", прочитав рекомендации... нет, совсем не то: рыба имела неприятный запах - была плохо очищена от внутренностей, креветки сухие (пережарены), а на выходе нас попытались обсчитать! Наверное, последнее было случайно, просто ошибка, а может нам просто не повезло, но больше мы таких экспериментов не ставили. Только Роза и ее чудесные братья. Обед с пивом у нее стоил около 700-1300 рупий в зависимости от вида морепродуктов и количества алкоголя. Самая вкусная рыба - брама. Акула, как уже правильно писали, суховата. Креветки лучше брать маленькие, чем самые большие, они более нежные. Большого краба или лобстера надо заказывать с вечера (чтобы Роза взяла их утром у рыбаков, свежий улов) и только на двоих, тяжело съесть одному.

Конечно, на фоне этих потрясающих обедов завтраки и ужины были ерундой... в отеле кормят просто, но вполне вкусно и сытно, все свежее. Что еще надо? Обожраться и умереть?

Вечерами в отеле живая музыка. Исполнители разные, но нам всем особенно нравился парень, который поет под Меркьюри и Элтона Джона. Это фантастика.

Ездили в Маргао - один из братьев Розы за смешные деньги целый день возил нас по городу, показывая магазины, а также нужные нам лавочки с чаем и кофе. Сами бы мы никогда не разобрались там. Но вообще в городе ужасно, конечно... такая дикая суета после расслабляющей и умиротворяющей обстановки Nanu, где, кажется, даже движения становятся более медленными и плавными.

Гуляли по Колве - туда хорошо ходить вечером, часов в 6, по пляжу. Там можно купить сувениры, трикотаж, попить нормальный кофе.

Из экскурсий - интересная в парк специй, с гидами. Говорят, этих парков несколько, про другие не скажу... но тот, где мы были, отличный.

В общем-то, все... не считая того, что это был лучший отдых в моей жизни.

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Added 10.09.14 14:14 (2 217 characters in the review)
Add comment
Complain

21:33 14.09.14

Добрый день! Мы брали 10 тыс. на человека - и3 расчета 1000 в день. Но на эти деньги там чувствуешь себя королем: пое3дили на экскурсии (причем у гида все купили, т.е. недешево), приобрели множество подарков, не отка3ывали себе в еде и алкоголе... ну и т.д. Я думаю, если б мы были скромнее, уложились бы и в 2 ра3а дешевле.

09:34 15.09.14

Здравствуйте, смотрю вы были в ноябре прошлого года, мы летим в ноябре нынешнего, как у вас было с погодой, нужно ли брать теплые вещи на вечер, как водичка? Спасибо

11:30 15.09.14

Добрый день! Погода была отличная, днем около 45-50 градусов, но несмотря на это рядом с морем не чувствуется прямо такой уж одуряющей жары. Вода в море отличная, теплая. Дождя не было ни разу, холода тоже. Моя подруга пару раз вечером накидывала тонкий палантин - ей казалось, что ветер прохладный. Но я теплых вещей, в которых выезжала из РФ (джинсы, свитер), ни разу даже не доставала из сумки.

14:52 15.09.14

Ой, сорри, мне тут подруга подсказывает, что днем было не 45-50, а 35-40. Ну да, наверное, это ближе к истине. Выше если и было, то в самое пекло, с 13 до 15, мы в это время старались отлеживаться в номерах.

06:46 17.09.14

Добрый день, расскажите пожалуйста про правила в аэропорту вывоз багажа сколько допускается на человека, лечу в ноябре и часто бывают ли в этот месяц дожди и есть ли какие нибудь водные развлечения на пляже?

08:03 17.09.14

Добрый день. Про аэропорт я мало что могу сказать, если честно - у нас багаж точно не превышал норму, поэтому было не особо актуально. Единственное что особо запомнилось - в аэропорту висит большое объявление, что не допускается провоз кокосов в ручной клади ))) А так у меня ручная кладь (фрукты, ноут и документы - рюкзак и пакет) была явно больше 5 кг, но никто не заставлял взвешивать.
Дождей в ноябре нет вообще. По крайней мере, мы не видели, да и местные говорят, что дожди только летом.

08:10 17.09.14

Спасибо большое,а как насчет водных развлечений на пляже ?

09:21 17.09.14

Мы не пользовались. Насколько я помню, у пары шейков лежали бананы и таблетки для катания, стояли моторные лодки, но на моей памяти никто этим особо не увлекался. А может я просто внимания не обратила.

09:29 17.09.14

Попыталась добавить к отзыву фото пляжа, где плохонько, но видно вдалеке моторные лодки и желтый банан.

07:35 20.09.14

Спасибо большое

15:40 21.09.14

мы летим 19-го ноября

11:25 29.09.14

надо съездить! отзыв понравился ваш спасибо!

21:40 29.09.14

Здравствуйте,Марта.Хотим в ноябре с подругой полететь туда,да вот не знаем,почти везде предоставляют в номерах одну большую кровать на двоих.
Хотелось бы две раздельные.Как у них в бунгало?
И еще,есть ли в номерах чайник? Спасибо

05:59 30.09.14

Добрый день, Светлана.
Кровать действительно была одна, но достаточно широкая, так что нас это особо не расстраивало.
В бунгало хорошо. Хотя по факту они больше на обычные номера похожи, просто в отдельных домиках. Нас пугали насекомыми - врали, никто не встретился ))) Чайник был.

06:05 30.09.14

Алена, рада, если смогла быть полезной.
Надеюсь, вам тоже понравится. Главное - позитивный настрой )))
Удачи.

07:24 30.09.14

спасиб !!

19:36 30.09.14

Марта,большое спасибо.

04:56 29.10.14

Прекрасный отзыв...Знаете Марта ..Редко так бывает,вроде он сам по себе и не большой но все что интересно и важно Я для себя узнал...А на этот отель совершенно случайно нарвался..где то читал,что он просто супер и не особо дорогой мол)))Ну на счет не особо,я бы так не сказал,а то что он очень приличный уже понял)))Вопрос один..Одному если лететь то лучше как?Покупать тур или отдельно все через интернет?Что выгоднее и на какой срок чтобы все можно посмотреть ну и вдволь насладится морем или океан,как правильнее)))Спасибо..

20:02 03.11.14

Ездим в Индию уже 11 лет - были во все месяцы и в ноябре тоже. Никогда там не пригодятся теплые вещи - днем за 35, ночью не ниже 20-ти, вода 27-28. Единственное, что может быть в ноябре - это сильные волны и течение, но и это не критично, а даже очень весело.

21:00 03.11.14

Подскажите, если есть массаж в отеле?

21:30 03.11.14

Спасибо большое! Я старалась написать то, что мне самой было бы важно.
А вот насчет способа покупки тура не подскажу, к сожалению - мы без всяких сомнений и метаний брали путевки у туроператора. Но тогда спокойно было в этом плане. Сейчас-то все иначе.
По продолжительности - нам 12 дней оказалось в самый раз: и отлично отдохнули, и чуточку не хватило, жаль было уезжать... не люблю, когда к концу отпуска устаешь и хочется домой. Неправильно это...

21:32 03.11.14

Я не знаю, поэтому врать не буду. Не видела там ни массажного салона/кабинета, ни рекламы оного. Но это, сами понимаете, не говорит о том, что его там нет.

11:28 04.11.14

Добрый день! Подскажите в аэропорту есть услуга по обертыванию чемодана пленкой?

17:09 04.11.14

Добрый день.а можно поинтересоваться - есть ли в номере фен.шампунь и гель для душа.

07:13 11.11.14

Марта, добрый день, а подскажите, пишут, что отель на 2-й пляжной линии, в действительности сколько идти до моря? Территория отеля большая?

07:38 11.11.14

и еще несколько вопросов можно? до шейка у Розы в какую сторону от идти? детская площадка с качелями есть где-нибудь поблизости или что-нибудь для детей?

19:30 12.11.14

Гель для душа был (вернее - скорее жидкое мыло). Еще было обычное мыло, на раковине - какое-то травяное, очень приятно пахло. А вот фен у меня был свой, шампунь тоже, так что особо не отра3ила. Хотя фен вроде был, просто дурацкий какой-то. Маломощный.

19:31 12.11.14

К сожалению, не помню (не поль3овалась), так что врать не буду ))

19:34 12.11.14

Добрый день. До пляжа идти минут 5, ну максимум - 7 (если кто очень медленно ходит))). Море видно от главного ресторана и бассейна. А вторая линия, видимо, потому, что между 3абором отеля и пляжем небольшой канальчик и песочная дорожка.

19:39 12.11.14

До шейка Ро3ы от отеля идти налево (по пляжу). Он и3 ближайших последний, вроде бы... потом перерыв, потом еще есть шейки.
Территория отеля небольшая, но очень чистенько и симпатично ве3де. По поводу детской площадки тоже не подскажу, она мне была не актуальна... вообще поняла, что надо сра3у от3ывы писать, а не год спустя - детали быстро стираются и3 памяти, путаются с другими отелями, поэтому на многие даже простые вопросы мне сейчас уже сложно ответить, и3вините :(((

09:08 13.11.14

спасибо Вам огромное за информацию

18:47 15.11.14

Мне тут подруга, с которой я е3дила, подска3ала, что в отеле есть аювердический салон, там делают массаж. Нам предлагали, но мы не пошли. Я просто напрочь об этом 3абыла.

20:20 15.11.14

спасибо