ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
20.08.14 - 29.08.14
- Abstained

2 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это нужно знать

Мы выбирали отель из предложенных турфирмой, он позиционирует себя как 4*, но реально 3* и местами 2*. Турфирма не предупредила нас, что там есть номера эконом и стандарт. Соответвенно нас заселили в эконом, что на -1 этаже. Нам пришлось доплачивать по 180$ за переселение в номер стандарт, который был лучше, но далек от идеала тем не менее. В целом впечатление об отеле хорошее, если не считать номеров.

Наши друзья оплачивали номер с подселением ребенка. Ехали заграницу впервые и что они увидели. Голые стены, сверху подтеки от воды, снизу облезает штукатурка, запах сырости и затхлости, холодильник стоит наперекосяк, ржавый и не открывается, пульта от ТВ нет, кондей выключается каждые 15 мин, простыни с дырами, душевая кабина без дверей, вода течет на пол, между плитками ржавчина и плесень, никаких средств в ванной, для ребенка кресло сто летней давности, которое не раскладывается.

После переселения мы получили номера поприличней на третьем этаже, хотя нам и говорили, что все занято, но видимо поняли, что мы не успокоимся просто так, уже начали просить вернуть нам деньги. Но кондей все равно работал так же, пульта от ТВ не было и сам ТВ не был настроен. Скромный номер, я видела трешки намного лучше в Турции. Это супер эконом. Перед друзьями было стыдно.

Питание отличное, очень разнообразное, очередь была только за мясом, еды очень много и все красиво. Ресторан с видом на море и горы, особенно прекрасен ночной вид.

Персонал и обслуживание очень дружелюбный и приветливый, анимация есть, все к тебе относятся как к своему. Не смотря на проблемы с номерами, нам пошли на встречу и помогли, забытые вещи всегда можно было найти на ресепшен. Спасибо персоналу!

Территория отеля небольшая, но мне нравится, что не надо наматывать много км, все компактно, красиво, ухоженно, чисто, с цветами и пальмами.

До моря 3 минуты, мы ходили на городской пляж с бесплатными лежаками, где тебе из кафе приносят еду и напитки. Море не чистое, галька, но есть пантоны.

Советую слева прогуляться до яхт и съездить на целый день с питанием на яхте в море, это просто наслаждение, напрямую у хозяев это стоит 300$, индивидуальная поездка (мы ездили 6 человек), это гораздо приятнее и не дороже экскурсии, у туроператора яхты стоят от 600$.

Из Бодрума очень далеко до всех экскурсий, что меня очень расстроило.

В целом отдыхом довольна, но считаю, что отель не стоит этих денег.

Beach

3.8 Location convenience

3.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 12.09.14 17:19 (2 387 characters in the review)
Add comment
Complain