ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2013
20.09.13 - 22.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель

В сентябре 2013г. мною был приобретен тур в Казань. Гостиницей не заморачивалась вообще, больше интересовала культурная часть тура-экскурсии.

Отель поразил меня, что называется с 1 взгляда.Была очарована им уже в холле, покольку ожидала увидеть что-нибудь в стиле эконом-класса. Захотелась достать фотоаппарат и начать фотосессию.Заселение прошло очень быстро.Персонал предельно вежливый, услужливый.

Номер был предложен на 5 этаже. Номер очень уютный, просторный,чистый .В номере был кондиционер, ТВ (панель), телефон, мебель новая, постельное белье белоснежное, в ванной -фен,душевые принадлежности (гель-несколько видов,зубная паста,щетки), халаты, тапочки, полотенца естественно! Мини-бар (кстати у отеля фишка-в номерах так называемая "приветственная вода" и чай бесплатно, сам мини-бар конечно за доп.плату: а в нем все-от спиртного до презервативов и гигиенических прокладок), был сейф,утюг,салфетки для чистки обуви).

У отеля в проживание включаются завтраки-шведский стол. Огромный зал,зеркала,белоснежные скатерти,хорошая посуда,услужливые официанты, приятная музыка в стиле лаунж и конечно же отменная еда: фрукты, соки,хлопья-каши,яичница,блины,нарезка разная,выпечка,салаты (фруктовые),чай-кофе,десерты..... в общем остаться голодным было очень трудно.

Единственное,что не вызвало восторга-это вид из номера на какие-то развалины- но это даже было пикантно и совсем не портило общего впечатления. На счет территории сказать ничего не могу-но это же не средиземноморский курорт, зато отель удачно расположен от центра города.

К сожалению, я проживала в нем всего лишь 3 дня, поэтому полностью его инфраструктуру я не изучила, но отель оставил о себе очень приятное впечатление.

Отель - рекомендую. В него не просто хочется вернуться, но как-то уезжать было даже жалко! Кстати, категория-4 звезды, но я бы дала все 5.

TRANSLATE
Added 13.09.14 01:02 (1 863 characters in the review)
Add comment
Complain