ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1114
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
May 2014
24.05.14 - 14.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ответ всем кому не понравилось!!!

Всем привет! Мы отдыхаем в этом отеле второй раз. И такого гостепреимства нигде не встречали. До посещения Мурата мы были в пятерке(ультра) в Текирове.

Хочу сказать, конечно что возможно с первого впечатления олтель кажется вам простоватым. Но когда вы окунетесь в его жизнь, вы поймете что не все так просто.

Я не понимаю тех людей, которые приезжают в отель с "недовольным " лицом, а хотят в ответ "низкий поклон".

В Мурате встречают очень радушно. И относятся с уважением. Никогда мы не слышали ни одного плохого обращения.

Персонал терпелив к русским "загонам" и всегда готов помочь.

Про еду и алкоголь хочу сказать: если нужно "все включено" - езжайте ребята в пятерки.

Только после нескольких дней обжорстава и пьянки начинает тошнить. И все за что вы заплатили идет в помойное ведро.

Если хотите сервис и обслуживание на высшем уровне - пятерка, и то не везде.

Борщи, окрошку, пельмени в отеле мы ели. Обо всем можно договориться.

По поводу аннимации: В отеле всегда весело, вечером танцы, люди знакомятся с друг другом, начинают общаться. Феерверк от хозяина, танцы от Мустафы.

В Ваш день рождения, если предупредите, Вам испекут огромный торт. Весь отель будет вас поздравлять.

Если вы сами дикие и не общительные люди, тогда сидеть вам в номере весь вечер.

А так можно сходит в парк "Марина", погулять в центре, сходить в ресторанчики недалеко от отеля,большой универмаг Мигрос в центре на против Мечети, Дельфинарий, на дискотеки продаются билеты в отеле. Приезжает рынок овощей, вещевой рынок (уточнять в какие дни). Экскурсии в любую точку Турции. Вы только спросите - Вам все расскажут.

Если поговорить с хозяином "Нэйджо", то можно получить информацию по тому, в какие магазины лучше сходить, который хамам лучше посетить. Дабы сэкономить и не переплачивать.

По поводу ресторанов: покушать рыбу или мясо можно в ресторанчике "Lavash-kebab" недалеко от отеля. Там хозяева три брата - всегда радушный прием ко всем. Поесть кебаб на четверых составляет 20 - 30 долларов. Это дешевле чем в России, ребята!!! Знаментитую пахлаву и слодости можно также найти на улицах кемера в перкарне. Нужно просто спросить как ее найти.

На дискотеках можно посмотреть и послушать звезд Нюшу, Брежневу, Балана, Инна и т.д... вы хоть раз сходили? Билет стоит 10-20$.

А пенная вечеринка просто супер в "Ауре", "Инферно". Можно сходить даже тем, кому за 40... Шоу просто вас удивят.

На платный пляж за 1$ вас привезут, увезут и дадут лежак. В России билет на автобус стоит 23 рубля в одну сторону.

В окончание моего повествования хочу сказать. Какие мы сами - такой и будет наш отдых!!!!

P.S. А еще, для тех кто напивается в самолете и приезжает в отель "никакой" , качает свои права и "кроет" всех кто "поподет под руку". Нам и нашим детям за Вас очень стыдно. Сидите вы дома, все равно из номера никуда не ходите.

Хотя и таких в Мурате "лечат". Под конец отдыха ни с кем не хочется прощаться.

А тем, кто не любит Турцию - езжайте в Крым, на Черное или Азовское море. Где "все включено" и даже мусор на берегу...

Всем хорошего отдыха!!!!!!!

Hotel

Animation

For children

TRANSLATE
Added 13.09.14 12:39 (3 289 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 15.09.14

Наверное, я одна из тех, кому пребывание в отеле не то что НЕ понравилось, я согласна- да! -за звездность надо доплачивать.
Я просто описала свои ощущения, не жалуясь, чтобы люди знали, КУДА они едут за свои деньги. На что рассчитывать. Да и недовольное лицо, кстати, не делала, хотя нас промурыжили с поселением 2,5 часа.
А из вашего отзыва все так просто, почти что сказочно!
Во время нашего недельного (слава богу, что не больше!)пребывания там:
1) только один раз был более-менее человеческого качества суп (щи), а не суп-пюре или луковая гадость на бульонных кубиках!!! Никаких борщей-окрошек-пельменей!!!! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ???? Баклажанов с фаршем намешанных на всех не хватало!!!!!
2) Персонал отеля почти НЕ говорит по-русски. Знают только основные фразы. Я немного владею английским. НО ДАЖЕ ТАК МНЕ НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ НЕ МОГ ПОСОВЕСТОВАТЬ КУДА И КАК ПРОЙТИ, с грехом пополам понимали только самые простые фразы. Я говорила на русском, потом повторяла на английском. Я спрашивала конкретные места, как туда пройти. О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ "просто спросить"???? Хахах!!!
3) Пляж стоил ДВА доллара на человека, претензии ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЦЕНА не воспринимались (мы просто попытались выяснить, ПОЧЕМУ, но не найдя концов, ругаться не стали). И по курсу это никак не 30 рублей, как вы пишете!!! А 38зх2=76 руб НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в день.

19:55 15.09.14

4) Дискотеку от Кристалл клуб мы слушали у себя в номере, мучительно пытаясь уснуть уже за полночь. Кондиционер дул ПРЯМО В КРОВАТЬ. Уж и кровати отодвигали - нет, простыли все же. Приходилось спать с открытой дверью балкона, поэтому репертуар всех дискотек на берегу выучили.
5) Как же вы могли лететь в самолете и не знать такой вещи: теперь в самолете (где-то с февраля 2014 года вроде) выпивать НЕЛЬЗЯ!!! Не предлагают ни стюарды купить спиртное на борту самолета, нельзя и из дьюти фри пакет вскрывать и употреблять!!!! Ай-яй-яй!
Вы что, поездом в Турцию ехали?))) Или просто вы - очередной туроператор под новыми ником и свои пиар-ваяния здесь хвалебные пишете? Так вы хоть информацию уточняйте перед тем, как написать здесь))))))

20:10 15.09.14

Да, и кстати: В ОТЕЛЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИ АНИМАЦИИ, НИ ТАНЦЕВ!!! Может, вы и с отелем напутали, а? ;-)

14:42 17.09.14

Здравствуйте. А может Вы перепутали? А Вы с русскими то разговаривали? Там полный отель был наверное. По поводу пляжа мы ходили на пляж отеля Астория. с нас там брали 1 доллар. По поводу самолета и дюти фри. Руские люди не смотрят на запреты. Пили, девушка, у нас в самолете. Что в мае и сентябре прошлого года , что в мае 2014г. По поводу общения с персоналом. Сам хозяин владеет русским.Я не тур оператор. Мы жили в этом отеле с 24 мая по 14 июня.Я думаю просто Вам видимо не повезло. А люди едут в этот отель по 12-13 раз. Я просто не понимаю, такие требования к отелю 2* ? Вы в русском санатории были ?Там один день стоит 2500-4000т.р. мы с дочкой за 5 дней заплатили 25 тысяч. там нет моря. персонал всем не доволен, ремонта нет. Если у Вас есть предложения нипишите конструктивно свою критику, адресуя хозяевам отеля. А не обливайте грязью все и вся. Я думаю они это учтут. Желаю Вам "отличного" следующего отдыха!!!

20:16 18.09.14

Я уже написала свое предложение ранее. Конструктивное :-). Будет интересно - прочитайте.
По поводу отдыха в РФ отдельная тема, конечно.
А где в моих комментах "грязь"? ))))))))
Только факты.

09:40 21.09.14

Юля! скажите,холодильник в номере есть? нигде не нашла информации.
Отзыв ваш мне понравился. реальный. я езжу в турцию 7лет, была во всех регионах и в разных отелях...действительно..с каким настроением приедешь ..такой отдых и получишь...а отношение турков к нам-это зеркальное отражение, как мы к ним относимся.

19:20 21.09.14

Хоть я и не Юля, но позволю себе ответить: холодильников в номерах этого отеля нет. Кому-то из оставивших здесь отзывов он/холодильник в номере попался, но был сломан. Наслаждайтесь отдыхом в данном отеле! :-)

10:32 22.09.14

Согласна во всём с Юлей. Приезжала на отдых в Мурат уже два раза,в мае прошлого года и в сентябре этого года.Уезжала оба раза со слезами..Обязательно вернусь туда снова.А Ольге хочу сказать-как пили в самолётах так и пьют,и плюют на замечания бортпроводниц.
Интересно,с кем из персонала общалась Ольга? Там русский не знает разве что уборщица..) Или может быть жена хозяина отеля Оля или сам Нейджо не знают русский язык?)) На пляже разговаривала с туристами,проживающими в четвёрке--нет воды,ни холодной,ни горячей..У нас вода была всегда..)

20:27 07.11.14

Больная на всю голову. Окрошкой её видители кормили. Вот умора. Да там вечером очередь за жрачкой, как будто бездомным раздают

Sign up