ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 8
Readership: 9311
Photos: 29
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
02.09.14 - 11.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Все познаеться в сравнении!

В 5-й раз в Турции - есть с чем сравнить. Прочитав и изучив отзывы, ждали от отеля гораздо большего. Не буду повторяться, в своем отзыве напишу преимущества и недостатки по сравнению с теми отелями, в которых мы уже побывали.

Плюсы отеля:

1. Быстро заселили, за 10 баксов дали двух комнатный номер с видом на море и на бассейн. Все в номерах новое.

2. Расположение: от бассейн с горками до моря 150 м. Можно купаться на море и тут же бежать на горки!

3. ЛЕНИВАЯ РЕЧКА. Очень нам всем нравилась кататься. Ни в каком отеле еще такое не встречали.

4. Так же на речке есть джакузи, детям нравились пузырьки. Нам также было прикольно там посидеть пока дети забавляются.

5. Водные горки 5 шт. Высокие и интересные. Катались даже дети.

6. Очень понравился Снек бар. Удачно расположен и работает как лобби бар. Днем там можно покушать вкусную пиццу и пончики. Вечером можно посидеть как в лобби баре, там наливают такие же напитки.

7. Единственный отель в котором морожко можно есть почти весь день. Днем в снек баре стоит холодильник с морожком, подходи бери сколько хочешь, вечером в главном ресторане весь ужин делают шарики в вафельном рожке.

8. Еще мне понравилось, что там есть детский стол, а рядом детские столики. Так же там были йогурты в индивидуальной упаковке и типа нашего чудо молока с разными вкусами, также упакованы по 200 гр.

9. ГОНУЛ: все, что было написано про эту девушку в предыдущих отзывах - чистая, правда. Всегда поможет!

10. Еще добавлю про номер: есть сушилка на балконе, два телика и два кондиционера (которые очень грамотно расположены в комнате, не дуют на кровати и очень быстро охлаждают номер).

11. Ходили в Хамам при отели. Стоимость 45 баксов. Нам очень понравилось. Пенный массаж и обычный массаж, много уделяли время на человека.

12. В 3х автобусных остановках, есть дельфинарий. Мы ездили сами, не через гида. Автобус 1 дол. с чел. Билет 30 дол со взрослого, 20 дол. детский, дети до 3-х лет бесплатно.

13. На пляже всегда есть свободные шезлонги.

14. В бассейнах теплая вода, это редкость!

Минусы отеля:

1. Отель: в самом отеле нигде не работают кондиционеры. Было очень душно и жарко внутри отеля.

1.1. Так же, в отеле постоянно чем-то не очень приятным пахло. Какой-то химией.

1.2. В отеле не очень хорошо убирали. Это касается и ресторана, со столов очень медленно убирали. Еще у нас на этаже кто-то обплювал окно, так за весь наш отдых это так никто и не вытер.

1.3. После дождя, последний этаж уплыл. Они нашли выход из ситуации, зачем ремонтировать, когда можно подставить ведерки.

1.4. На весь большой отель, всего 3 лифта. Ждать их приходилось очень долго.

1.5. Мало обслуживающего персонала.

1.6. Отелю уже 4 года, но до сих пор перед главным входом в отель есть место, где живут куры, кролики, стоит какой-то дом. Все в каком-то мусоре. Никак не облагорожено.

2. Питание: В прошлом году были в Eftalia Splash Resort 4, так там было круче на много. Очень скудный выбор мясных блюд. Так же и десерты каждый день одно и тоже, только с верху по другому украшали. Торт был один в день и его быстро все разбирали. Но в целом еда вкусная. Разнообразия мало.

3. Уборка в номере. Заключается в том, что к вам приходят заправить постель. В середине отпуска мы не выдержали и ходили к Гонул, после этого у нас помыли полы и раковину. Так же, большой минус - это мусорное ведро. Оно одно в туалете и оооооочень маленькое. У нас помещался один подгузник. Приходилось мастерить мусорку из пакетов.

4. Лобби бар; худший из всех, что мы видели. Стоят пластиковые стулья. Очень не уютный. Вечером хотелось, удобно расположиться с чем-нибудь вкусненьким, но удобства никакого.

5. Контингент: 60% немцев, 10% русских, 10% турков, 20% остальные европейцы. Немцы по вечерам шумят и если чуть больше напиваются, начинают дебоширить. Курят в главном ресторане с детской зоной.

6. Режим работы горок и речки не удобный. С утра с 10-12, в обед с 14-16 (когда многие отдыхают и спят) Вечером мы не попадали на горки.

7. Рестораны ЛЯ-КАРТА. Всего 2 ресторана, работают 2-3 раза в неделю по очередно. За время отдыха бесплатно можно посетить только один ресторан. Так же еду подают не ту которую ты выбрал из меню. Еда вся та же, что и в главном ресторане. Можно было даже время не тратить, на ресторан. Интерьер такой же, как и во всем отеле. Ничем не отличается от главного ресторана.

8. Освещение вечером. Детская площадка не освещена. Днем там все горки горячие, а вечером после ужина ничего не видно. И вообще, как-то вечером хотелось больше света, фонарики есть, но освящают только главную дорогу до перехода к морю, т.е. по территории не погуляешь, темень!

9. Лежаки на пляже всегда грязные, пляж убирают плохо.

Hotel

После дождичка, в четверг!!!!

TRANSLATE
Added 15.09.14 00:18 (4 666 characters in the review)
Add comment
Complain

11:10 18.09.14

Подскажите, сколько времени занимает трансфер из аэропорта до гостиницы? В бассейнах вода подогревается или теплая от погоды?
Спасибо большое,
с ув.

23:48 18.09.14

От аэропорта до отеля ехать около двух часов. Про воду в бассейнах, я Вам ответить не могу. Мы не уточняли, почему она теплая. Но в сравнении с отелямия в которых мы уже были, а мы обычно всегда ездеем в сентебре, она теплая.

12:06 19.09.14

Спасибо за столь скорый ответ..еще один вопрос. Как там море для детей? Вход нормальный, глубина сразу или деткам будет где покупаться? Никогда не отдыхали в стороне Аланьи, даже не представляю как так , по сравнению с Кемером.

14:41 19.09.14

А мы никогда не отдыхали в сторону Кемера!))))) Вход хороший в основном песок, единственнео волны при входе намыли гальку, но ровно два шага и сново песок. Если будете заходить левее, ближе к буйкам где прокат гидроциклов, там почти нет в воде гальки. Что касается глубины, то глубоко но сразу. Нашим детям все понравилось, особенно из песка замки лепить!

10:24 29.09.14

Вернулись 25 сентября.насчёт бассейнов не согласна, вода ледяная, в остальном всё чистая правда до последнего слова, со всем согласна!!!а ля карт ужас!!!хуже не бывает

Sign up