ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 175
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
September 2014
28.08.14 - 08.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали с 28.08. по 08.09.14.В Египте третий раз. Отель...

Отдыхали с 28.08. по 08.09.14.В Египте третий раз. Отель очень понравился! Заселили быстро. Персонал очень доброжелательный, еда разнообразная, территория уютная и компактная, очень удобно с детьми , они быстро освоились. Анимация роскошная!!! Девчонки аниматоры трудились на совесть! Приедем еще ни раз!!!

Hotel

TRANSLATE
Added 16.09.14 00:39 (308 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 21.09.14

Дорогие!
Во-первых,хотим Вам выразить наши искренние признания за Ваш положительный отзыв. Во-вторых, хотим поблагодарить Вас за возможность Вас обслуживать на протяжении Вашего пребывания в Island Garden. Мы надеемся, что у Вас остались самые приятные воспоминания об отдыхе. Надеемся снова скоро Вас увидеть в нашем солнечном и гостеприимном Египте.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden Resort

22:43 06.10.14

скажите пжлста бутылки с водой когда в номере заканчиваются дают или нет?

22:54 06.10.14

сколько метров до моря? и есть ли номера с двухспальной кроватью и односпальной - двое взрослых и одни ребенок? какие кровати они могут предоставить?

08:05 07.10.14

Вода изначально в бутылках есть. Потом просто мы ходили к кулеру и заправляли их.

08:29 07.10.14

До моря примерно метров 200 , но автобус ходит буквально каждые 10-15 минут. На счет кровати ничего сказать не могу т.к. мы не интересовались. Вообще уровень отеля вполне соответствует его цене... многие отдыхающие как мы узнали ездят туда не первый раз...

20:44 07.10.14

а зачем ехать на автобусе до пляжа если двести метров все лишь до него? не поняла я что то объясните пжлста

20:57 07.10.14

Многие ходят и пешком. Просто когда жарко и с детьми в перед мы еще шли пешком, а обратно на если автобус стоял ехали на нем.

Sign up