ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1577
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
September 2014
01.09.14 - 06.09.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

НИКОГДА СЮДА

Такие словосочетания как ОТЕЛЬ и РЕСТОРАН сюда не подходят в принципе , т.к ЭТО не отель и нет у него никакого ресторана, есть забегаловка.Завтраков нет, на сайте чужие фотографии отеля ПАРК-3 звезды , здесь звёздами даже не пахнет , а пахнет совсем другим , и это после так называемого КАПИТАЛЬНОГО ремонта.УЖАС!!! Территории нет , персонала нет,бассейна нет, до моря у чужого отеля идти 1.5 км Позор предлагать такое размещение для отдыха , это мука , а не отдых. Кондёр настолько старый , что даже не дует , не говоря охлаждать , а вот холодильник настолько допотопный -во время работы прогревается на нём можно сушить купальник.сюда не рекомендую , мой девиз-СЮДА НИКОГДА !!!

TRANSLATE
Added 19.09.14 08:05 (679 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 01.11.14

( Позор предлагать такое размещение для отдыха )))) А кто Вас, так жестоко обманул ????

13:12 12.11.14

Дарина, всё написано было ранее в отзывах, о том, что то не отель, гест, чтобы не разочаровываться нужно было их внимательно прочитать. Мы ехали в этот отель, когда не было ни одного отзыва и не были разочарованы. Всё дело в цене за путёвку. Фото ещё раз пересмотрела, соответсвуют Sugar Palm Place.

06:18 20.12.14

Дарина, Вы вообще читали описание, прежде, чем сюда ехать? Не понимаю таких неадекватных отзывов и оценок, портящих рейтинг отелю. http://sugarpalmplace.ru Где тут фотографии другого отеля???

Sign up