ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1063
Photos: 0
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Solo trip in
September 2014
30.08.14 - 14.09.14
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Долго с подругой выбирали отель, ну и выбрали((((. Номер...

Долго с подругой выбирали отель, ну и выбрали((((. Номер 107 с видом на пустырь. Шторы грязные, к ним страшно прикоснуться, в ванной с потолка постоянно капала вода, протекал поддон, плохо уходила вода из ванной и раковины. После душа на полу лужы воды. Освещение тусклое, на лампочках экономят. Единственный плюс номера - постоянно есть электричество, а не от электронного ключа, кондиционер и холодильник работали и в мое отсутствие. Постельное белье не поменяли ни разу за 14 дней. Полотенца поменяли один раз и то, мне кажется, на грязные из соседнего номера, в котором делали уборку после отъезда постояльцев. Хорошо хоть поменяли только два и я потом пользовалась своими двумя (номер 2-х местный, а я жила одна, поэтому полотенец было 4). Если вы, как в Европе, бросите полотенце на пол, чтобы вам его поменяли, то его поднимут и положат вам на кровать. В унитазе сломался слив, починили на 4-ый день! Хорошо, что подруга жила рядом в номере. А если бы нет???????

Питание отвратное. Я не привередливый человек и везде нахожу, что могу поесть. Но здесь...... Каша манная и рисовая постоянно сырая. Они просто заливают крупу горячим молоком и готово! Ужасная соевая колбаса, которую едят только местные кошки. Вместо сливочного масла спред. Нет даже сыра. Вкусный только хлеб и хороший кофе. Обед и ужин силос в разных вариантах, несколько майонезных и уксусных салатов и рис или булгур на горячее. То, что готовили на гриле я не ела, но курица выглядела не плохо, а вот рыба была ужасно вонючая (похожа на тощую скумбрию). Два раза жарили вкусные оладьи. Короче, после двух недель *все включено* минус 3кг и это плюс!

Персонал сплошные пофигисты и ребята на ресепшене и кухне и тетка-уборщица. Ничего полезного не делают ни для отеля, ни для постояльцев. Целыми днями курят и пьют кофе. Кстати, курят на всей территории отеля. Анимации нет, музыка гремит с утра до вечера. Спать не возможно ни днем, ни ночью.

До пляжа 10 минут ходьбы по солнцепеку. Пляж грязный, весь в окурках и шелухе от семечек. Море хорошее, чистое. Вход в море пологий, мелкая галька и песок.

Кемер не понравился - очень грязный. Была первый раз и больше не поеду. Общее впечатление и от города и от отеля - грязь и запущенность.

TRANSLATE

3.0 Location convenience

2.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.09.14 23:24 (2 214 characters in the review)
Add comment
Complain