ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 3440
Photos: 26
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
05.09.14 - 16.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!!!

Добрый день. В этом году наша семья впервые отправилась на отдых в Турцию. Скажу сразу, что многие отговаривали, мол сервис не тот, цены большие и тп ( по сравнению с Европой-Грецией и Испанией, где отдыхали последние годы). Но мы были приятно удивлены... Все, начиная с дороги от аэропорта было очень достойно. Из аэропорта мы брали такси за 80 долларов, тк вылет из Москвы был ранний, наш 2х летний ребенок очень устал и кататься по всему побережью на автобусе нам не очень хотелось. Часов в 9 утра мы были уже в отеле, а в районе 12 нам выдали номер,1477. Номер как номер, нет ни восхищений, ни замечаний. Все было чисто, все необходимые принадлежности в наличие, удобная большая кровать, телевизор, кондиционер, сейф и тп. Все всегда работало. Да, каким то образом наш туроператор отметил нас как молодоженов. Хотя давно такими не являемся. По этому поводу нам в номер принесли шампанское, фрукты и турецкие сладости, было очень приятно. Потом еще предлагали и завтрак в номер, но от этого мы отказались...

Территория отеля большая, чистая и по возможности озелененная.( Куда могли посадить зелень, посадили)

Детский мини клуб просто замечательный. Наша девочка правда еще маловата, но и она с удовольствием принимала участие в развивашках. каждый день мы что то лепили, клеили, рисовали итп Ребята из Мини клуба просто молодцы!!

Питание: довольно разнообразное. Каждый день на завтрак вкуснейшие каши, свежевыжатый сок, фрукты и тп. (очередей нигде не видела), всегда была белая рыба, жареная на гриле, тушеная с овощами и тп. индейка, курица, баранина и говядина были в рационе каждый день.Большой выбор фруктов. Несколько раз устраивали "рыбные вечера", креветки, раки, мидии, крабы были в изобилии... Отдельное Спасибо за меню в детском ресторане!!! Видимо там работают русские повара и готовят очень вкусные домашние супчики, борщи, лапшичку, котлетки, голубцы, борщ и еще много- много вкусной и привычной нашему желудку еды. Оттуда питались не только детишки, но и взрослые дядьки наливали себе огромные тарелки борща!!

Еще, не маловажный момент для отдыха с детьми- гигиена. Всю детскую мебель в ресторане после приема пищи обрабатывают спиртосодержащим раствором(сами видели). И вообще, за чистотой там следят, Бывает конечно на полу в ресторане какая то лужица от пролитого кофе или чая, но все быстро убирали.

Вечерняя анимация- на высоте!!!!! ALVA- арена очень крутая!!!Дневную не видели, тк были в мини клубе

Единственное, что немного огорчило наш отдых- это море, вернее заход в него по гальке. Мы от этого отвыкли, но эту проблему можно легко решить покупкой спец обуви.

А в общем отдых был чудесен!!!! Всем рекомендую!!

TRANSLATE
Added 27.09.14 18:56 (2 656 characters in the review)
Add comment
Complain

23:03 29.09.14

Из аэропорта такси 80 долларов?ничего себе забирают...мы заказывали из Москвы через интернет,за 45 долларов минивэн с детским креслом,наш самолет на час задержали,думала таксист уедет,ан нет)) стоял до победного на жаре с табличкой с моей фамилией и ни копейки лишней за ожидание не попросил))

21:27 21.10.14

Уважаемая Анастасия,
от имени руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха в нашем отеле!
Нам искренне притятно, что мы смогли оправдать все ваши ожидания и порадовать Вас своим гостеприимством!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

15:52 31.03.15

Анастасия, подскажите, пожалуйста, а вирус Коксаки или ротавирус там встречали во время своего отдыха?

Sign up