ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a Family with children in
August 2014
23.08.14 - 04.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для любителей спорта и анимации

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2014 г. Было очень жарко! Днём до +39 градусов.

В первую очередь хочется отметить такой плюс, что отель новый. Соответственно ремонт везде свежий, все чисто, красиво. В отеле хороший сервис, постоянно присутствуют на территории менеджеры, которые интересуются все ли у вас хорошо, какие у вас замечания и пожелания. Изначально у нас в номере не было тапочек, мы как то на них и не рассчитывали, но после беседы с заботливым менеджером они у нас в номере появились.

Для любителей спорта в отеле есть все условия. Тренажерный зал, фитнес зона на улице, cycle тренировки, теннисный корт, kangoo jumps. Групповые тренировки проходят каждый день, там есть и силовые и танцевальные направления, так же степ аэробика, в общем на любой вкус.

До моря идти конечно далековато, территория отеля довольно большая, к тому же в обратную сторону нужно подниматься в горку, но опять же в этом есть плюс - прогуляешься, разомнешься, потратишь калории. По пути к морю стоят как бы беседки, где нарезают арбузы и дыни, очень неплохо угоститься ими в жару.

По питанию замечаний нет. Все вкусно, разнообразно, конечно никаких изысков, но это наверно не та категория отелей, где подают лобстеров, устриц, клубнику и шампанское. Каждый день тематические ужины, с каким то своим блюдом дня. На первом этаже рядом с основным рестораном есть кафе Сиси, где можно полакомится различными десертами, тортиками, печеньем и натуральным кофе - все абсолютно бесплатно.

В отеле хорошая анимация, каждый вечер танцы, дискотеки, как то была даже пенная вечеринка на пляже.

Отель семейный. В основном семьи с детьми подростками. Да, чуть не забыла, 90% гостей отеля - немцы, но я не нашла в этом никакого минуса и не заметила негативного или пренебрежительного отношения к русским туристам.

Рекомендую данный отель для отдыха семьям с детьми.

Beach

по пути на море

Hotel territory

TRANSLATE
Added 01.10.14 20:52 (1 866 characters in the review)
Add comment
Complain