ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 32
Readership: 2053
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохо)

Разместили нас не совсем удачно, когда мы приехали в отель, нам сказали что мест нет,хотя по времени они быть должны. Мы около получаса сидели в холле и ждали такси, чтобы ехать на сутки в другой отель. Но это вышло нам даже в плюс. Мы решили не ходить в этот день на море, а просто погулять по центру,пройти по магазинам. (Зато потом с NissianЫ мы легко доходили до нужных магазинчиков).

Питание не плохое. Правда к концу стало надоедать есть на завтрак абсолютно одно и тоже, разнообразий не было вообще. Зато на ужине (мы не брали обед) всё было довольно разнообразно. Свежие фрукты всегда радовали)

Сервис это наверное самый главный минус... Говорят что кошки на Кипре священные животные, но судя по отношению персонала к кошкам, проживающим где-то рядом с отелем и приходившим покушать на завтрак в ресторанчик в отеле, так не скажешь. Был один очень грубый и настойчивый официант, который чуть ли не стульями пытался отгонять кошек от столиков. Самое важное в этой ситуации, что люди были не против того, что кошки ходят рядом. Люди целенаправленно подкармливали животных. После того как люди накричали на официанта, он больше к кошкам не приближался. Сорвался он только в день нашего отъезда. Как известно,тем кто уезжает до открытия ресторана, дают мини завтраки. Мне этот "завтрак" показался ужасным и абсолютно не вкусным и я решила отдать его кошке,которая ходила неподалёку. Ко мне раз 5 подошёл этот официант. Первые раза два он грозно на меня смотрел. Потом грозил пальцем. И наконец сказал на ломанном русском,что-то вроде "Нельзя кормить кошек!" Я не послушала и продолжила. Он не имел право запрещать мне кормить кошку. 1-это моя еда! 2-кошка не есть чужую еду,только мою. 3-она никому не мешала. 4-я всё равно через минут 10 уеду,какая разница? В общем сервис на троечку.

А в целом всё понравилось,отель вполне заслуживает 4 звезды)

Hotel territory

Hotel territory

Restaurants and bars

На завтраке)

TRANSLATE
Added 08.10.14 14:31 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain

07:54 25.10.14

По кошкам судить по отелю. Глупо. Они везде есть в любой стране)))

Sign up