ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2003
Photos: 0
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
13.09.14 - 22.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не люблю писать отзывы, но все-таки решилась. Пишу для мам...

Не люблю писать отзывы, но все-таки решилась. Пишу для мам, которые собираются ехать в этот отель с маленьким ребенком.

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с дочкой (1,7) с 13 по 22 сентября. Отель отличный, территория очень ухоженная, но самое главное это отличный песчаный пляж с пальмами, на котором тень можно найти почти в течение всего дня. Такой пляж большая редкость для Египта.

Питание в отеле очень разнообразное и вкусное для взрослого. Для маленького ребенка меню не большое, есть диет.стол на котором всегда есть вареная картошка, лапша, курица или рыба. Если ваш ребенок ест с общего стола, то проблем у вас не будет. Я брала с собой быстрорастворимую кашу, дочка ела ее на завтрак + всегда были яйца и детский йогурт, булочки, вафли, молоко и что-то типа рисового пудинга. На обед всегда было 2 вида супа, больше всего нам понравились овощной, картофельный и куриный. На ужин в основном дочка ела с диет.стола, иногда гриль.

Многие жаловались, что в отеле мало фруктов, но Египет это не та страна, где изобилие фруктов!!! Зато в отеле был очень вкусный манговый сок и сок гуавы, а еще мы покупали манго в магазине – ооочень вкусно!

Рядом с отелем есть несколько аптек, причем в одной из них работает фармацевт, который очень хорошо разговаривает по-русски. Я набрала кучу лекарств, но нам почти ничего не пригодилось, и со мной и с дочкой все было отлично. А вот у одной девушки, с которой мы познакомились, были проблемы с кишечником. Многие грешат на еду в ресторане, но это беспочвенные обвинения. Просто перед едой нужно мыть руки с мылом и пользоваться антибактериальными салфетками или гелем! Если вы собираетесь в Египет, или в какую либо другую жаркую страну, почитайте в инете рекомендации врачей.

Если выйти из отеля, то на право (5 мин. ходьбы) большой торговый комплекс, аптеки, супермаркеты и можно купить свежие фрукты, а еще там есть огромный магазин игрушек. Налево - небольшие магазинчики с сувенирами и одеждой.

Вода, которая течет из крана очень сильно хлорированная, пить ее нельзя. А так же если вы едите с маленьким ребенком до 3 лет, то не пускайте его в бассейн, т.к. меняют воду не каждый день и содержание химии в воде очень велико, кстати от этого тоже может быть расстройство кишечника и рвота.

Что касается обслуживания, то здесь никаких замечаний нет. Огромное спасибо Юле за помощь в решении наших мелких проблем и вопросов. Отдельно хочу отметить работника ресторана Тарека, дочке он очень понравился :). Вообще хочу отметить, что весь персонал отеля очень вежлив, всегда улыбаются. Разницы в отношении к нам и арабским семьям я не заметила. Девочки – аниматоры огромный вам привет! До сих пор танцуем под песни, которые были на мини-диско 

Если соберемся в Хургаду еще раз, то поедим только в Мувенпик! Если вы хотите спокойного или романтического отпуска без ночного диско и шума, то вам в этот отель. Желаю всем удачи и хорошего отпуска!

TRANSLATE
Added 09.10.14 12:28 (2 919 characters in the review)
Add comment
Complain

17:00 12.10.14

Уважаемая Инесса,
Спасибо за Ваши высокие оценки отелю Mövenpick Resort Hurghada.
Мы очень рады, что Вы так отлично провели время вместе с нами. До сих пор я вспоминаю, какие красивые фотографии получились у Вас с дочкой на нашей территории. Обязательно приезжайте ещё - и не забывайте написать мне снова заранее, чтобы я также смогла Вам помочь.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Юлия
Guest Relation