ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

4 accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший семейный отель. Жили в бунгало возле маленького...

Хороший семейный отель. Жили в бунгало возле маленького бассейна, номер хороший, хоть и не свежий, уборка в номере была отличная с разными фигурами из полотенец.

Питание отличное и разнообразное. Понравилось, что основные блюда готовили при тебе. Персонал отеля ненавязчивый и доброжелательный, основная масса отдыхающих русские и итальянцы, но были исключения в виде группы украинских девушек (примерно 50 человек), которые вели себя не совсем корректно, выкрикивая "слава украине" на ужине в главном ресторане на весь зал.

Территория отеля зеленая, чистая и ухоженная. В море практически всегда можно было купаться с пирса только после обеда, так как были отливы и приливы. Впервые за свои путешествия за границу, при выезде из отеля столкнулись с такой проблемой - нас отказались пускать на обед без дополнительной платы (15$ с человека), несмотря на то что номер был продлен до 18-00, аргументируя это тем, что в день заезда мы обедали. Таким образом впечатление об отеле смазалось. Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 11.10.14 18:06 (1 014 characters in the review)
Add comment
Complain

18:09 15.10.14

У вас случайно нет фотографий бунгало... Интересно просто что лучше брать номер или бунгало , хочется чтоб попросторнее было. Хоть я и одна с ребенком еду, но люблю когда больше места.может что посоветуете ?

23:07 15.10.14

Вы не Ютейром летели? Не задерживают/переносят рейсы?

16:33 21.10.14

Мы летали с Ютейр в сентябре.Туда рейс задержали на 1 час (ждали естественно в аэропорту),а обратно на 2,5 часа,ожидание проходило в отеле.

18:07 08.11.14

Уважаемый Владимир!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы рады, что Вы остались довольны территорией, уборкой номера и питанием.
Что же кассается Вашего замечания о непредоставлении обеда в день отлета, то позвольте Вам объяснить систему оплаченного Вами тура: Вы не платите за полные сутки, Вы платите за ночи в отеле. То есть заплатив, например, за 9 ночей в отеле, Вы получаете 9 завтраков, 9 обедов и 9 ужинов. Система Все Включено начинается с 14:00 в день прилета и заканчивается в 12:00 в день отлета (обед-ужин-завтрак). Таким образом обед в день отлета не входит в систему Все Включено и предоставляется только тем гостям, которые не обедали в день прилета (т.к. пропущенный обед был оплачен ими при покупке тура). Также позвольте Вас проинформировать, что стоимость обеда не входит в стоимость продления номера. То есть Вы отдельно оплачиваете обед, отдельно - продление номера (по желанию, конечно же). Эти суммы разделены потоиу что Гости пропустившие обед в день прилета, автоматически получают бесплатный обед в день отлета и если они хотят продлить номер, то они не должны платить за обед еще раз. Еще раз спасибо Вам за уделенное время.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Sign up