ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 744
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Сервис в отеле ухудшился

Были в отеле 4 года назад. Приехав повторно, были разочарованы.

Вселение заняло несколько часов (несмотря на чаевые), потеряли наши ваучеры, комнату дали без уборки, даже не было простыней (мы заселялись после 10 вечера).

Везде грязь, стены, полы, номера. Пятна от пролитых напитков или еды не помыли за неделю ни разу, стекла в лифтах залапаны, в туалетах ужасно грязно.

Понтон на пляже почти разваливается, часть его представляет старый затопленный мост скользкий и неудобный.

Все включено отсутствует, скорее это можно назвать все выключено. Напитки раньше были во всех барах и в течении их работы, сейчас пиво бесплатно только в двух барах и с 10 до 11 утра, все остальное время пиво нет (говорят будет через 5 минут, которые длятся часами) или платно 0,5 л за 5$. Алкогольные напитки разбавленные водой, невозможно пить, да и безалкогольные соки тоже.

В общем, от сервиса полное разочарование, хотя отель сам по себе очень красивый, в море риф - очень много рыб, кораллов, ну и конечно погода просто супер!

TRANSLATE

3.8 Location convenience

3.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 15.10.14 12:40 (1 018 characters in the review)
Add comment
Complain

23:24 13.11.14

Странно, так много плохих отзывов, а где же реакция хозяина отеля??? Где обещания все исправить, вымыть, наказать виновный персонал? Ау! Администрация, отзовитесь! Мне покупать путевку или вам мои деньги не интересны?

Sign up