ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 1216
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
October 2014
08.10.14 - 15.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель

Добрый день. Отдыхала в этом отеле неделю с 8-15 октября. Парень по имени Демис сначала дал номер на первом этаже, он мне не понравился и мне тут же поменяли на 5046. И все это с улыбкой вежливо и интеллигентно. Вообще отношение к туристам прекрасное , за тобой ходят и спрашивают - нет ли у вас проблем? Да их вообще нет. На " гэст рецепшен"сидит парень Рамазан он прекрасно говорит на русском, постоянно предлагает помощь. Вообще персонал прекрасный! Никого не слушайте - еда замечательная, очень большой и разнообразный выбор, свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно. Отель стоит в соснах, птички поют. Никакого быдла , как в предыдущем отзыве я не видела. Видимо каждый видит , что хочет видеть. Море,пляж,пирс-выше всяких похвал. Одна проблема - от такой вкусной еды поправилась!!! Вообще у меня складываетсе впечатление , что наши сограждане сплошь живут на Рублевке.,такие у них запросы. Тогда им надо ехать в другую ценовую категорию. Никогда спасибо официанту не скажут, не улыбнутся. Турки очень дружелюбны, улыбаются, стараются. Я живу в Германии и обязательно буду рекомендовать этот отель!

TRANSLATE
Added 16.10.14 10:35 (1 112 characters in the review)
Add comment
Complain

11:03 25.03.15

Добрый день!
Вопрос по водным видам развлечений. Не помните ли вы сколько в долларах/евро стоили на момент вашего отдыха в отеле аквабайк и парасейлинг? Нигде не могу найти информацию.

Sign up