ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2014
10.10.14 - 18.10.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

семейный отель

В основном все написано ранее. И любое мнение об этом отеле и 2 балла и 5 баллов- это правда)))

Для себя я расцениваю данный отель, как цена=качество.

Самые главные плюсы для меня - это пляж и море, удаленность от Хургады, от других отелей, размер номера.

Минусы: не выявлено.

Отдых складывается как правило из нескольких факторов:

1. Питание.

В начале приезда- был шок. Все недоварено ( картофель, овощи, макароны). 12-13 октября был изменен шеф-повар и стало получше.

Хотелось бы, чтобы в главном ресторане, где детский стол поставили микроволновку и блендер.

Насчет воды. Хотелось бы и кулеры в каждом корпусе. Немного напрягает бег с бутылками по территории.

Завтраки-хорошие. Единственное очень водянистое картофельное пюре.

Обеды и ужины- нормальные. Всё равно найдете, что поесть и голодными не уйдете.

Фрукты и сладости подкачали. Не люблю зеленые бананы и дыню)))) и бисквитное тесто))))

2. Алкоголь

Выбор есть. Вино египетское пить не могу. Пиво было к сожалению не бутылочное. Так что из местного сидели на ром-виски-кола.

Для эстетов. В Дьюти фри покупаем и пьем!!!.

3. Номер.

Большой. 16020. Единственный минус- первый этаж, а это комары и боязнь спать с открытой дверью на улицу. Немного тарахтел кондиционер

4. Сервис.

Давайте чаевые и улыбайтесь - и у Вас будет королевский отдых

Кстати, египтяне млеют по нашему шоколаду. Так что можно не деньгами, а шоколадками Аленка.

5. Отдыхающие.

Врач в России не рекомендовал везти 4-летнюю дочку в Египет, хотя тур был уже приобретен. Здесь нужно сказать слова благодарности московскому отделению Корал Тревел. Штраф составил 10 долл)))).

Молодые и одинокие, которым нужны развлечения определенного свойства-здесь ловить нечего. Контингент основной семейные пары с детьми и без. От Хургады-далеко, на дискотеки не поедешь.

Мне очень повезло.Я познакомилась с прекрасными людьми из Воронежа, Сарапуля, Нефтекамска. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Отдых был без брюзжания

Всем всё нравилось и устраивало.

Насчет детей. Непонятно. В нашей компании всё обошлось: ни отравлений, ни ротовируса. Возраст детишек от 2 до 9 лет. Но в моем корпусе у 2-х была ротовирусная инфекция с температурой 40.

6. Анимация и развлечения.

команда аниматоров была. Программа стандартная. Развлечения-вечерние шоу тоже стандартные. Дискотека-музыка сильно молодежная))) Из разговора с аниматором Женей (девушка): с наступлением зимнего сезона собираются сделать отель 0+, то есть отдавать детишек в клуб с младенчества и сделать тематические дискотеки: 80, 90 и кому за....)

7. САМОЕ ГЛАВНОЕ- МОРЕ И ПЛЯЖ.

СУПЕРРРРР! Такой песочек, заход и глубина.Просто супер.

Лучший пляж и море, который я видела ( Сашл хашиш(хургада), Средиземное, Андаманское, Эгейское, Ионическое)

Даже если мне нравится отель, я люблю отдыхать в другом месте, чтобы посмотреть что-то новое. Это первый отель, в который мне хочется вернуться и привезти свою дочь- наверное это самая лучшая рекомендация.

Что касаемо Египта, Хургады, ветра, гидов то это было как обычно предсказуемо, поэтому и не расстроило.

TRANSLATE
Added 20.10.14 11:35 (3 039 characters in the review)
Add comment
Complain