ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Твердая 4.

Посетили с женой Санкт-Петербург, останавливались в отеле Анабель. В целом довольны и можем рекомендовать его для отдыха и работы. Приятные персонал, вежливый. Располагается на нескольких этажах. Внизу охранник.

Были, конечно, и некоторые казусы. Текла вода из-под декоративной накладки ручки душа. Мы жили почти две недели, но за это время неисправность не устранили. Также держатель для душа разболтался, в результате установить душ нормально, что бы не держать в руках не удавалось, он все время опускал струю воды в стену.

Также не повезло с расположением номера, так как рядом была камера хранения, которая закрывается ролл-дверью металлической. В итоге, каждое утро нас будила эта дверь, открывается она очень шумно. На наши замечания персонал улыбается и говорит, что проблема известная. В других номерах такая проблема, возможно, отсутствует, мы жили прямо напротив этой двери.

Уборка производится, но в углах, конечно, никто не ковыряется. За столом валялись какие-то столетние ленточки. В целом чисто, полотенца меняют каждый день, но все, же не идеально.

Завтрак с 8 до 10, у нас были на выбор блинчики, яичница или каша овсяная. Также предлагают чай, кофе, тосты, колбасу, сыр, фрукты, йогурты, печенье. Завтрак полностью устраивал.

Белье чистое, белое. Меняли регулярно. Однако при заезде обнаружили, что у наволочки оторван уголок, а из пододеяльника торчит разорванное одеяло. После замены дефектов не заметили.

В ванной полный набор: шампуни, мыло, шапочки для душа, гель для душа. Туалетная бумага с избытком. Освещение хорошее.

В номере шкаф, стол, кровать, две тумбочки, холодильник, телевизор, вешалка.

Огорчило отсутствие обратной связи. На сайте нет возможности оставить отзыв. В книге жалоб нет ответов администрации на жалобы и претензии.

В целом отдыхом в этом отеле очень довольны. Могу рекомендовать для проживания. Цены достаточно демократичные.

При выборе номера учтите, что не все номера одинаковые и не все соответствуют фото на сайте. Выбирайте номера дальше от лестницы и кухни. Попросите номера с видом на внутренний дворик, там очень красиво, хотя может быть шумновато.

TRANSLATE
Added 20.10.14 16:49 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain