ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для тех кто хочет отдохнуть

Хочу сказать что это была моя первая поездка в Таиланд и отель очень понравился! Все пои последующие поездки в Тайланд я вспоминала этот отель :-)

Прежде всего он подойдет тем, кто хочет действительно отдохнуть - полежать в тишине с книгой, искупаться и позагорать, в общем провести отдых без суеты.

Отель расположен на самом уютном небольшом пляже Най-Тон, можно сказать что он единственный на весь этот пляж.

Пляж длинный и очень живописный! Достаточно чистый и все оборудование вполне сносное.

Пляж Най-Тон находится вдали от тусовок и центра (зато ближе всего к аэропорту!), что отлично сказывается на публике этого отеля - никакого "Тагила" и очень мало соотечественников!

Завтрак нормальный, а питание в ресторане невкусное и дорогое. Но если вы без мопеда или машины, то вам придется ужинать в отеле, так как довольно далеко куда-то ехать по темноте.

Бар рядом в бассейне прекрасный, очень там хорошо вечером расслабиться с Май Таем, который делают в ананасе :-) Местный тростниковый ром прекрасен!!!

Помню, что проблем с интернетом в отеле не было.

В номере всегда было чисто и убрано.

Мы брали напрокат мопед и ездили по всему острову. Мопед можно взять прямо рядом с пляжем, шлем обязательно!

Без мопеда мы бы совсем заскучали!

Советуем съездить на Тон-Сай водопад, если поехать на весерную часть Пхукета, можно покататься за 200 рублей на слонах, очень классно вечером съездить на ночной рынок! Вообще остров очень живописный и передвижения по дороге не доставит неудобства.

Из экскурсий, за которые стоит заплатить - это Симиланы и двухдневная поездка на острова Пхи-Пхи!

Советуем этот отель тем, кто устал от городской суеты и хочет ОТДОХНУТЬ!

Мопед!

Вид из номера - на горы

TRANSLATE
Added 27.10.14 21:29 (1 685 characters in the review)
Add comment
Complain

01:19 29.10.14

Вы не боялись оставлять мопед возле ресторанов, торговых центров ?

10:34 29.10.14

Марина, добрый день!
В Тайланде мопед - это самое простое и дешевое средство передвижения, они есть даже у самых бедных.
Мопеды не воруют) Тем более без ключа мопед никуда не денется.

21:36 08.11.14

а на пляже у отеля совсем негде поужинать?

09:35 09.11.14

Елизавета на пляжах теперь нигде нельзя покушать. Через дорогу кафе или днем макашницы.

11:41 13.11.14

Виктория, вы не могли бы поподробнее рассказать про 2-дневную поездку на острова? Сколько стоило и вообще понравилось или нет.

12:46 13.11.14

Анастасия, здравствуйте!
Воспоминания уже не свежи, так как поездка была более 2 лет назад :-)
Мы брали экскурсию на 2 дня на острова с ночевкой. В эту экскурсию входит несколько популярных экскурсий - и на остров Бонда посмотрите, и на заливы, где снимали фильмы, и Пхи-Пхи. Было настоящее двухдневное приключение! Я вам очень рекомендую) По цене выходит выгоднее чем брать по отдельности каждую экскурсию.

В этом году мы были на Симиланах - это однодневная экскурсия. Не очень дорогая.
Виды там просто потрясающие! Природа роскошная! Фото получаются превосходные!

Sign up