Регистрация: 19.05.12
октябре 2014
25.10.14 - 01.11.14

Отличный отдых

Вчера вернулись из отеля и сразу пишу отзыв.

Могу точно сказать, что из всех отелей, в которых мы были в Египте - этот самый лучший.

1. Заселение - приехали в отель в 18-00, поэтому номер нам дали сразу, до номера проводили, все, что там есть - показали, вещи привезли минут через 5 минут. Номер был с видом на бассейн с горками, вид - замечательный, но вечерами во время анимации при открытом балконе шумновато, но, так как у нас с дочкой здоровый сон, нам это не мешало. Номер очень понравился: большой, с двумя кроватями, балконом, большой ванной комнатой. Номер убирали каждый день, каждый день делали разные фигурки, воду оставляли в номере в избытке, полотенца меняли, так что нам все понравилось.

2. Питание - просто на отлично! Есть детское питание, есть диетическое, из мяса -курица и говядина -по 2 -3 вида приготовления, на ужин всегда готовили что-то на гриле, много овощей, пекли пиццу. На завтрак - блинчики, вафли, пончики, каши, несколько видов йогуртов. Короче, голодными никогда не останешься. Официанты приветливы, подходили, спрашивали, что принести из напитков. Также мы ходили в итальянский и китайский ресторанчики, порции там огромные, но обслуживание нам больше понравилось в китайском.

3. Анимация - просто ОЧЕНЬ здорово. Такой анимации я не видела нигде в Египте вообще, и даже не везде в Турции. Ребята просто молодцы - с 10-00 до 12-30 и с 15-00 до 17-00 постоянно заводят народ. С удовольствием ходила на утреннюю зарядку с Коко и Любой, на аквааэробику с Мистером Шоколадом (к нему вообще ходило очень много народу и даже мужчины!). Ребенку очень нравилось играть в дартс и бочу с Вадимом, Омаром и Даниэлем. Всегда выводили народ на отельный танец, организовывали уроки сальсы и вообще старались завести народ и поднять всем настроение. Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ ребятам за отличное настроение во время отпуска.

4. Пляж - песчаный, с хорошими лежаками. Заход в море через пирс, где можно сразу поплавать и посмотреть рыбок у кораллов. На пляж лучше ходить утром, так как после обеда начинается отлив. Мы ходили с 7-30 до 10-00, так как после 10-00 на пляже появлялись "пляжные акулы", зазывающие на разные экскурсии, иногда ну очень настойчиво. До пляжа ездит автобусик раз в 20 минут, но мы ходили пешком (минут 10).

5. Территория отеля - очень большая, ухоженная. Возле большого бассейна есть 2 горки, которые работают с 10-00 до 17-00 почти без перерыва. На территории живут кошки - после завтрака пару раз покормили 1 кошку, на третий день нас уже поджидали трое и подбегали к нам всегда, когда видели. Также есть очень хорошая детская площадка с батутом, качелями и горками.

6. На территории отеля есть магазинчики, очень неплохие. Также между Garden и Beach тоже есть небольшой рынок, в самом здании Beach есть банкомат.

Короче, отдых удался, огромное спасибо всему персоналу. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Для детей

детская площадка

автобус до пляжа

марина оценила сервисы

Добавлено 02.11.14 21:22 (2 888 символов в тексте)

00:50 09.11.14

Добрый день! Есть ли в отеле бесплатный интернет? Работали ли горки в ноябре? Подогревались ли бассейны?

23:11 10.11.14

нет, интернет платный