ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1017
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2014
23.10.14 - 02.11.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о отеле. Мы...

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о отеле. Мы только вернулись с отдыха. Сразу скажу что есть с чем сравнить, мы остались довольны. Как и в любом отеле есть плюсы и минусы. Но нам данные минусы показались плюсами: корпусы отеля расположены на первой линии (номера по круче) и на второй линии (попроще).

Плюсы первой линии: бассейн,пляж,бар-как говориться не отходя от кассы.

Плюсы второй линии:бассейн,бар, ресторан,анимация-все рядом. До пляжа меньше пяти минут.

Минусы: в баре на пляже не дают еду. Только напитки, пирожное, булочки. Но в этом моменте есть большой плюс, мы всегда ходили на обед в ресторан. Кормят там отлично, лучше чем в некоторых 5*. Нет скатерти на столах,нас это не расстроило.

С пляжа надо было идти по переходу или в гору в ресторан. Это на самом деле не плохо. Надо хоть чуть-чуть двигаться. Это была наша небольшая зарядка, чему мы были рады. В отеле есть бесплатная сауна.

У ОТЕЛЯ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ: чистый песчаный пляж,самые красивые кораллы и рыбы (из-за чего мы и едем на красное море). Одна береговая линия с отелями: Melia, Baron, Sensatori. Отдыхайте с удовольствием!!!! Всего доброго!

PS: Есть в этом отеле фотограф Рома. О нем негативное впечатление. Второй раз не заказала бы у него фото. Нас отдыхало 10 чел (4семьи). Договорились что за опт будет хорошая скидка. Во время съемки он проявлял недовольство к нашим нарядам, не так становимся, не так держим голову. Это говорит о не профессионализме фотографа. Иногда совсем отказывался фотографировать. Когда пришли смотреть фото, начал психовать что нам некоторые снимки не нравятся и мы их удаляем. Когда зашел разговор о цене, то вся вежливость куда то исчезла. Очень неприятное впечатление!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 03.11.14 16:59 (1 701 characters in the review)
Add comment
Complain

18:58 08.11.14

Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв. Скажите есть ли в отеле песчаный заход в море для детей?

13:27 12.11.14

Песчаного входа в море нет, можно или играть в песке около воды, или плавать с нарукавниками с понтона, моя дочка 5 лет плавала.

14:10 08.12.14

Подскажите пожалуйста бассейн есть с подогревом?

Sign up