ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 1160
Photos: 1
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a couple in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый вечер отдыхали мы парами, я с женой и друг с женой, с 24.10.14-1.11.14 г.

Добрый вечер друзья надеюсь мой отзыв поможет вам. Летели мы от Пегаса. Вылет с Шереметьево. Вылетели мы вовремя без задержек , перелет занел 4.ч45м. Прилетели в 16.00 по местному времени. Покупка заграна и очереди заняло не больше 20 минут. А ещё через 10 минут мы уже были в гостинице. Заселили быстро, номер нам достался в главном корпусе прямо сзади ресепщена. ( перед вылетом переписался с представителем отеля и попросил номер с двух спальной кроватью с балконом, нам дали такой номер как я хотел, отдельная благодарность гест релейшон Алене ) Номер 1245, номером остался доволен, да он уже изношен, но жить можно да и не забывайте что это Египет, а не Европа. Мы переодевшись пошли прогуляться по территории отеля , никакого

Ремонта уже не было , территория большая, ухоженная, чистая, для любителей пофоткаться было много мест. В 18.30 мы пошли на ужин, еды много, голодными не останетесь. А какая у них выпечка. Многие писали про отравлений, ерунда все это просто еште сколько надо, а не сколько влезет, наблюдал как наши некоторые туристы накрывали целую поляну на двоих, со стороны смотрится отвратительно. Как будто приехали после большого поста и пол года ничего не ели. Еште то что вам знакомо, нинадо экспериментировать и все будет хорошо. Насчёт экскурсии : мы ничего не взяли, так как приехали отдохнуть на море. Но гид нас уговорила пойти в турецкую баню , на двоих обошлось 115 $. Это не стоило этих денег.. Море: море шикарное, но были проблемы с лежаками, мы приходили после завтрака и мест уже не было, лежаки были очень старыми и изношеными , но у басейна всегда можно было найти свободные лежаки, и вид у них намного лучше . Купались мы на пляже жасмин, у них пляж намного лучше, так то нелезя пользоваться териториями жасмин и Али-Баба, у меня друг с женой жили в жасмина, но отдыхали мы в алладине, пару раз охранники замечали что они не с алладина, но пару баксов решало броблему. Уборка номеров: честно говоря я понел, что только заправляют постель, и больше ничего. Оставлял по доллару и по два, результата никакого, на тумбочках лежит пыль со времён фараонов наверное, если играть в Ревизорро , то там много проблем, и я не стал забивать голову этим, мы же приехали на море, а не сидеть в номере. Обслуживание: официанты нормальные, а если будете оставлять по доллару будут ещё шустрее. Аля карты: мы записались в монгольский, пришли красиво одетые, думали будет как в ресторане( внутри все хорошо, ремонт нормальный, было красиво) но еда никакая, ждали вкусных блюд, но ничего не понравилось, и большее не куда не записывались, в общей столовой еды больше,и намного вкуснее. Анимация: перед поездкой читал много хороших отзывов, так и не увидел эту хорошую анимацию, только по утрам видел, когда ходили и кричали всем доброе утро, один раз был на их шоу, через 10 минут ушёл, смотреть не на чего., Про детский клуб : мы были без детей, но как я видел детишкам очень нравиться, и дети ходили за ними как приклейные. Выпивка: одним словом, поило это, пить не возможно,пиво пить можно ещё, а все остальное вонючее поило, если хотите нормальной выпивки берите с дютика. Впечатление от Египта : сама страна грязная и плохо пахнушая, а жители не образованные бедуины, мы туристы для них как дойная корова , пока вы отдыхайте и тратите деньги все хорошо и вам все улыбаются, но если вы не довольны чем то то к вам сразу меняется отношение, и со стороны власти мы там не чем не защищены, поверьте испытал на себе.. Не смотря на многие минусы отдыхом остался довольным, но поеду ли я в Египет ещё раз - врядли. ( забыл добавить моладежи делать там нечего, гостиница рассчитана на другой контингент, семьи с детьми и пинсонеров) Будут вопросы пишите.....

Hotel

наш номер

TRANSLATE
Advantages
светло вкусная выпечка все чистенько
Disadvantages
минусы везде почти можно найти но в общем ничего
Added 07.11.14 21:08 (3 685 characters in the review)
Add comment
Complain

01:16 08.11.14

Латиф, здравствуйте. Лечу в этот отель 12 ноября. Скажите каким образом вы списывались с представителями отеля насчет номера? Вы оплачивали стандарт? Просто у меня стандарт сингл, без вида на море и я не уверена можно ли мне "выбирать". И еще: есть ли в номере фен - почему-то никто про это не написал и выдают ли шампунь и гель?

15:01 08.11.14

Добрый день! Прочитала отзыв и вот что хочу вам сказать! Отель для простого народа т очень дешевый! С вылетом из Москвы можно было лететь и в другоЙ отель сети Дессоль в Хургаде и там пять звезд! Отель Алладине приличный! Хорошее море с кораллами и красивыми рыбками! Да Хургада не такая веселая как Шарм! Египет это самое красивое море и хороший климат! Для любителей хорошего алкоголя то нужно брать ВИП отели!

18:51 12.11.14

Ритуля я не сказал что алладин плохой отель, если внимательней читали бы, то понели бы. Поверьте даже в 5* алкоголь не лучше, а если насчёт цены то поверьте, он был дороже многих 5*. Меня наоборот устроило то что он не тусовочный, он более семейный , то что я искал

14:40 14.11.14

Латиф, подскажите, пожалуйста, а каков заход в море? Очень пологий или нормальный? Для взрослых идти до глубины далеко? И как с отливами-приливами, заметно хорошо?

20:37 14.11.14

Честно говоря. пляж у жасмина лучше. там чистый песок без камней. а у алладина вход каменистый. но есть понтон где глубина почти по пояс. а у понтона Гостиницы али баба есть небольшие коралы. можно поплавать с маской. все эти пляжи рядом

Sign up