ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Высококлассный респектабельный и спокойный отель.

Отдыхали с мужем в декабре 2013 года, выбрали этот отель за его прекрасное местоположение, дивный пляж и хорошую кухню.

Не могу не прокомментировать перелет НОРД ВИНДОМ...

Перелет в одну сторону просто не заметили, так как летели бизнес классом- комфортно с хорошей едой и напитками, но обратно Норд Винд аннулировал свой бонус( просто пересадили в эконом, сказав что места в бизнесе нет, наше предложение, доплатить не сработало) и полет был очень тяжелым- тесно, душно, да еще сели на заправку в Уфе- получилось 15 часов летели, мне даже стало плохо в самолете.

Больше этой компанией не полечу никогда.

Отель соответствует своему статусу- чистые просторные номера, смена белья, полотенец, уборка все отлично. Замечательные завтраки, много свежих вкусных фруктов.

Кому важно хорошо питаться сообщаю, что к сожалению отель работает только на завтраках, обеды ужины оплачиваются отдельно- нам показалось ,что слишком дорого, а порции маленькие.,

Рядом никаких приличных кафе нет, надо ехать на такси в центр- там всего достаточно и недорого.

Массаж предлагают повсюду, можно выбрать- мне понравились салоны за пределами отеля- недорого и качественно.

Самое большое чудо и наслаждение- это пляж

Отельный пляж не хуже пляжей всех островов, на которые зазывают- отдыхая в этом отеле нет никакой необходимости ездить на дальние экскурсии.

Кстати... если у вас больная спина или вы просто в возрасте или с маленькими детьми- подумайте стоит ли более чем два часа в одну и два в другую сторону трястись в утлой лодке под рев мотора и под проливным дождем, чтоб увидеть тот же песок и море- нам показалось что не стоило.

Понравилось шоу слонов, к сожалению очень хотелось,но не успели сходить к тиграм.

Если любите цветы, посмотрите сад орхидей- туда можно доехать самостоятельно на такси.

Что купить?

Изделия из латекса- удобные и практичные подушки и матрасы, красивые кошельки и сумки из питона и ската, ремни из крокодила.

Фрукты народ везет.

И возвращаясь к отелю... считаю что это один из лучших отелей Пхукета, с удовольствием бы побывала там снова)

Пожелание отелю: организовать бесплатный трансфер из отеля до центра для гостей 2-3 раза в день.

TRANSLATE
Advantages
отличные завтраки шикарный пляж вышколенный персонал русскоговорящие работники на ресепшн тихо и респектабильно.
Disadvantages
маленькие порции в ресторанах на обед и ужин отсутствие трансфера в центр.
Added 11.11.14 19:17 (2 196 characters in the review)
Add comment
Complain

10:44 13.11.14

Добрый день! Речь идет не об этом отеле.

18:56 13.11.14

Неля, Вы совершенно правы- отзыв написан мнойОШИБОЧНО!!!
Я пишу здесь про совершенно другой отель и несколько раз просила администрацию сайта убрать этот отзыв сразу как только поняла ошибку, но...(((

Так что не обращайте на этот отзыв никакого внимания.

13:59 15.11.14

Ха, тоже прочитал и думаю, как только завтраки?)) Потом уже после слонов понял, что к Доминикане этот отзыв вообще не имеет никакого отношения).

21:21 15.11.14

Александр, это отзыв об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5* в Тайланде.

20:32 16.11.14

Шикарный отель. У меня товарищ уже лет пять только туда и ездит отдыхать. Да, жаль, что отзыв не туда попал. Хотя, Амбар тоже прекрасный отель, мне понравился, два дня назад оттуда вернулся, думаю написать отзыв).

Sign up