ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 2322
Photos: 5
Vacation as a With family in
November 2014
05.11.14 - 15.11.14
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Вернулись Beach Albatros Resort & Spa...

Добрый день. Вернулись Beach Albatros Resort & Spa 4* 15.11.2014 года.Отдыхали 2+2 10 дней.

При выборе тура сыграло роль ранее пребывание в отеле ( 2012 год).

Перелет - Библио Глобус без претензий. Авиа перевозчик - Тран Аэро - скудное ( если не сказать бедное) питание, пережить можно, в остальном твердая хорошо.

Сам Отель: осталось двоякое впечатление, что -то стало лучше что -то хуже. В целом, советовать родителями с детьми буду продолжать сама вряд ли еще поеду.

Номер: обычный при размещении 2+2 конечно маловат, но там проводили только ночь, поэтому размещение -4.

Питание: как везде в Египте, хождение с тарелкой в поиске чего-то особенного не напрягало, выбор блюд обычный, рыба, индейка, говядина, крабы, креветки, суши, круассаны и т.д. ( нет смысла перечислять, даже кашу нашли!), минус бал -мало фруктов, не сезон наверное, без претензий - 4

Анимация: Нас родителей в принципе устроило бы все, НО! Детей заставить ходить в детский клуб не смогли ( хотя раньше мы их оттуда вытащить не могли). Аниматорам надо быть по приветливее с детворой ( улыбаться хотя бы, даже если ты болеешь, это работа или иди болей). Неприятности с приготовлением детской пиццы наблюдали: повар в баре на пляже разбрасывал приготовленную детьми пиццу, чуть не по всей стойки, ведите ли они ему портят покрытие на сковороде ( как то продумать не мешало бы это), правда этот инцидент был исчерпан с помощью представителей отеля.. Были удивлены, что убрали амфитеатр,Банана - бар, где теперь проходят мини- диско и вечернее шоу, слишком маленькие, а если детвора прыгает на сцене, нужно быть внимательными, что бы не упали с нее. Экран для мультиков мизерный по сравнению с тем, что было раньше, вообщем -твердая - 3.

Море - даже ничего писать не хочется, потому что СУПЕР!!!! Чистое, теплое, красота! -5!!!!!

Пришлось обратиться к врачу Beach Albatros Resort & Spa - младшая дочка отравилась. 3 капельницы и мы снова встрою, спасибо, большое доктору, еще несколько раз заходили просто так к нему, что бы передать рисунок или поздороваться! Таких как мы там было не мало пациентов!

Повторюсь впечатление от отеля, осталось двоякое, рекомендовать друзьям с детьми скорее буду, но сама с семьей наверное не вернусь ( хотя зарекаться не буду).

Да и последнее: перед поездкой вела переписку с представителем отеля по поводу бонуса от отеля за повторное посещение, привожу дословно:

"Комплимент от отеля будет, это фрукты, и мини бар с безалкогольными напитками! Перед приездом, пожалуйста, скиньте мне Ваши данные, чтобы я смогла сделать пометку в системе"

По факту на следующий день по приезду нам оставили в номере тарелку с 3 фруктами (2 яблока и груша) и пачка сока! Дело не в самих фруктах, но я считаю, что представитель преувеличила бонус!

В целом спасибо, за все, и большое спасибо, обслуживающему персоналу в ресторанах ( за свой труд этим ребятам не должно быть стыдно)!

TRANSLATE
Advantages
хороший выбор блюд отличный персонал в ресторанах ( но не в баре на пляже) хорошая уборка номера ( каждый день фигурки)
Disadvantages
плохая детская анимация тесноватые номера.
Added 20.11.14 12:27 (2 895 characters in the review)
Add comment
Complain

05:08 25.11.14

Здравствуйте ! Прокомментируете пожалуйста поподробней чем предположительно мог отравиться ваш ребёнок . Вы пишите ,что не одни вы отравились , что настораживает . Вы купались в бассейнах ? Еду в отель с ребёнком .

10:23 25.11.14

питание для детей очень слабое..накормить на обед ужин практически нечем..дочь ела макароны,картошку,а вот из мясного ничего уже не дашь (острое,на гриле,говядина плоховато жуется).бывали дни когда с пустой тарелкой бродила по рестикам и не знала чем накормить ребенка

14:06 25.11.14

Добрый день, Питание конечно не всем детям подходит, в тот день мы кушали все одно и то же, грешить сильно на еду не могу. После обеда ходили на дикий пляж там были большие волны вот мы и побесились, после этого ей стало плохо, вырвало, связать с обедом наверное можно все таки не после завтрака ей стало плохо, да и на завтрак кроме хлопьев она ничего не кушала. Я думаю это беда всего Египта. Лекарства с собой все были, но побоялись заниматься самолечением, предпочли сходить к доктору.В бассейне в тот день не были ( их стали подогревать за 4 дня до окончания отпуска,а так вода была ледяная). Соглашусь, что утром хотя бы хлопья привычные есть и пару раз видели рисовую холодную кашу, а обед и ужин да, практически кормили одними макаронами, фри то же боялись много разрешать, дома такая еда под запретом. Да пиццу еще брали. Кстати мужу так же на 3 день было не очень комфортно с желудком, его правда лечила сама.

10:45 26.11.14

о да...мы тоже пиццу еще ели.
мне плохо стало от рыбы в кляре...обнималась с туалетом..на утро болел желудок

01:39 01.12.14

Насчет отравлений детей в бассейнах не знаю, но думаю, что это вполне возможно в данном отеле. Отдыхали в нем 4 раза, последнее посещение июль 2014 было самое худшее. Очень у многих детей, купающихся и ныряющих в бассейне, появлялась глазная и ушная инфекция. Лично наш ребенок после поездки личил ушки почти месяц. Познакомились на отдыхе с двумя семьями с детьми, после отдыха с ними созванивались, такая же история. Сервис в отеле также стал намного хуже чем раньше. В отеле Beach Albatros Resort в 2013 году поменялся менеджер отеля, предыдущий перешел в соседнюю 5-ку. После его ухода и сервис, и питание, и даже анимация в отеле Beach Albatros Resort стали хуже.

12:11 09.12.14

Уважаемая Ulia2001,

Спасибо за Ваш отзыв об отеле! Все Ваши пожелания и рекомендации будут учтены и перданы администрации отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Арина