ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1427
Photos: 8
Vacation as a With friends in
November 2014
08.11.14 - 21.11.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 8-21 ноября. Начитавшись плохих...

Отдыхали в этом отеле с 8-21 ноября. Начитавшись плохих отзывов ехали неохотно, до последнего думали о смене отеля, но хорошо что этого не стали делать. В последний день отпуска уезжали с грустью и надеждой вернуться обратно.

Путевки приобретали у Тур-оператора Библио-Глобус в 5* стандартный номер. Прилетели рано утром, уставшие, попросили нас пораньше заселить за 20 долларов и Аленку. В итоге нас заселили в тоже время, что и остальных, но в шикарный номер - 3105. Месторасположение его было отличное: прямо напротив ресепшена, а до моря минут 5. Больше всего в номере нам понравились большие кровати. Кондиционер, телевизор, сейф – всё работало. Удобная ванная, даже был высокий балкон, хотя наш номер находился на 1 этаже. Никаких насекомых в номере не обнаружили, только на балконе за фонарем жил геккон :) У нас часто не работали карточки-ключи, но потом мы узнали причину этого: не держите их рядом с телефоном.

Разнообразие еды в основном ресторане было большое, особенно сладкого. Очереди может и были небольшие по вечерам в определенное время из 3-4х человек, но это совсем не напрягало. Так же иногда заканчивались тарелки, но их в течении 5 минут приносили. Очень понравились другие рестораны, в которые нужно записываться, особенно Итальянский и Пицца. Плохого отношение официантов к нам мы так и не смогли заметить. Наоборот они были внимательны и постоянно юморили. Еще нам приглянулся ресторанчик на пляже, в котором мы частенько обедали. Блюд мало, но было безумно вкусно. И опять же хорошее обслуживание (когда приходили в него второй день подряд, официант приносил тот-же напиток, который заказывали вчера, не спрашивая, что мы будем сегодня - это приятно удивляло). Так-же на пляже с 10 часов раздавали мороженки и всякие вкусные соки.

Про пляж: как уже было сказано в других отзывах - море там действительное шикарное, все дайверы ездили именно к нам. С лежаками в первое время было проблематично, но потом мы стали умнее, приходили их занимать в самую рань перед завтраком. А в последующие дни работник отеля стал их занимать для нас и совершенно бесплатно. Мы даже его об этом не просили.

Не могли понять тех, кто пишет, что нет никакой анимации. Она была с 10 утра и до самого вечера. Различные программы на любой вкус: и водное поло, и стрэйчинг, и йога, и дартс. Акваэробика была бесподобна, только жалко, что она проходила в самое пекло. А вот вечерние программы рассчитаны на 1 неделю, потом всё повторялось по кругу. Аниматоры - дружелюбные и веселые ребята, помогали в любых вопросах.

В целом отпуск вышел отличным. Всё время ждали подвоха, но больших минусов нам так и не удалось найти. Возможно, мы не такие привередливые. Двух недель оказалось мало и мы уже мечтаем вернуться обратно к вам!

View from the room

View from the room

Hotel territory

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
море пляж рестораны территория анимация
Disadvantages
нехватка лежаков
Added 30.11.14 22:10 (2 747 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 01.12.14

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли волейбольная площадка в этом отеле?

19:34 01.12.14

Добрый вечер) Волейбольную площадку не видела, но есть водное поло в бассейне около пляжа в 11.30 и вроде бы еще в 15.30

19:57 01.12.14

спасибо за ответ, а бассейн без подогрева? едем на новый год, боюсь чтобы вода холодной не была)))

15:14 02.12.14

По моему без подогрева. Точно знаю, что бассейн рядом со спорт залом с подогревом

12:21 03.12.14

на пляже второго уровня есть волейбольная площадка.

12:28 03.12.14

Уважаемая Мария,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Приезжайте к нам еще, будем рады встречи с Вами!

С Уважением,

Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.

16:31 12.12.14

Мария, подскажите пожалуйста подробнее про еду, вкусно ли, разнообразно и хватает всем?

Sign up