ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Свадебное путешествие

Первым делом хотим выразить огромную благодарность и признательность менеджеру по работе с клиентами Барбаре - она очень классная, во всем помогает, ничего не навязывает и вообще супер!Для тех кто пишет в отзывах что она не существует - наверное они не добрались до 4 этажа (офис), и ни на что не обращают внимание, везде написан ее телефон местный 700.

Барбара нам организовала свадебную фотосессию - очень все понравилось!

Отель: красивый, с хорошей территорией, кучей баров и ресторанов. А самое главное - это куча сюрпризов для молодоженов, было очень приятно, молодцы постарались!!! Каждый вечер развлекательная программа, живая музыка - приятно находиться.

Номера: у нас был стандартный поэтому ничего такого невероятного не ожидали - все понравилось, особенно порадовало наличие гладильной доски с утюгом.

Питание: разнообразное, вкусное, свежее, наличие тематических обедов, ужинов, много всяких вкусняшек.

Огорчили официанты - не знаю с чем это связано, но мы всегда не могли допроситься чтобы нам принесли чего нибудь попить - чаевые не помогли(((

КРОМЕ зоны как заходите слева в самый конец (Юлия) супер официанты, внимательные, веселые - если бы знали про них с самого начала сразу к ним бы за столики садились.

Погода:не верьте если Вам говорят что сезон на Кубе круглый год - чистой воды бред, с июня по август идеальная погода и океан; все остальное "идеальным" назвать сложно (волны, ветер, прохладно).

Нам, к сожалению, не повезло, за все 10 дней купались 2 раза, загорали раза 4 от силы, было солнечно, но очень холодно(((

Пляж: не пятерки вообще!!! Да вид со "скалы" на которой стоит отель открывается потрясающий, но сам пляж без сказочного белоснежного песка, вход в воду половина каменные плиты, половина песочек, хотя пляжи на Варадеро в части где находятся улочки авеню от 12-42 красивые с белым песком, широкие.

Варадеро - после Гаваны ничего особенного, обычный туристисческий центр.

Джип Сафари для разнообразия можно съездить, активно с самого утра до вечера. НО не берите диск с видеозаписью - видео ужасного качества и ничего интересного.

Остров Кайо Бланко - с Кайо Ларго не сравнится, но в целом не плохо

У нас был тур Гавана 2 дня - остров Кайо Ларго 5 дней - Варадеро 10 дней.

Гавана завораживает, колорит, изящество и атмосферу которая там царит очаровывает!!!!

Остров в Карибском море Кайо Ларго - это невероятно, такого красивого моря, пляжа мы еще не видели. Там потрясающе и если Вам будут говорить что на острове делать нечего и там скучно, НО Вы цените природу и красоту то Вы найдете чем там заняться, достаточно взять мопед и вперед)))

Hotel territory

Hotel

Hotel

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 16.12.14 20:01 (2 611 characters in the review)
Add comment
Complain

18:51 09.01.15

Татьяна, очень красивые фотографии! Шесть раз были на Кубе! Были в Доминикане, в мексике и всё равно тянет только на Кубу! Венчались в Гаване! Обязательно поедем на Кубу еще. Останавливаемся в отеле iberostar Varadero! Вам удачи и семейного счастья!!!!

08:37 31.01.15

Здравствуйте, очень красивые фотографии!! Мы тоже планируем свадебную церемонию в варадеро, хотелось бы узнать на счёт прически и макияжа, делали все самостоятельно или прибегали к услугам местных визажистов/парикмахеров? Буду очень признательна за ответ

20:48 22.02.15

Спасибо, будем иметь ввиду данный отель, когда поедем на Кубу в следующий раз.

20:52 22.02.15

Извините, что отвечаю с задержкой такой, надеюсь, что мой ответ еще актуален.
Прическу и макияж делала сама, но видела много невест которые были с профессиональным макияжем и прической, салон красоты есть в отеле. Также можно было заказать букет невесты. Вообщем любой каприз за Ваши деньги. Удачи Вам и хорошего отдыха.

Sign up