ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Шедване с 5 по 15 декабря 2014 года. Летаю в один...

Отдыхали в Шедване с 5 по 15 декабря 2014 года. Летаю в один и тот же отель четвертый год подряд, всегда в декабре. В целом отдыхом довольна. В этом году очень повезло с погодой. Все 10 дней штиль, воздух 30 градусов, вода, как парное молоко. Плюсы отеля- огромные пляжи в количестве 3-х штук на любой вкус. И мелкие, и те, где можно в масках цветных рыбок посмотреть. И все это в центре старой Хургады. И это еще один плюс, т.к. есть куда вечером выйти. На счет номеров- есть как убитые номера, так и совсем приличные. По прилету заселили в совсем убитый номер. Кстати, если раньше можно было договориться за небольшую доплату, чтоб вселили в хороший номер, то в этом году ни в какую. Но не было бы счастья, да несчастье помогло, как говориться, и после одной ночи проведенной в убитом номере нас переселили в номер люкс с извинениями и пожеланием приятного отдыха совершенно бесплатно. Но можно совершенно легально, заплатив 5 долларов в сутки с человека перейти в отель Смарт Лайн ( он на этой же территории) если там есть места и жить по человечески. Но это мы узнали позже. Пытались купить путевку сразу в Смарт Лайн, но не смогли, говорят в России нет туда путевок. Народа в этом декабре в Шедване было мало, поэтому никаких очередей в ресторан не было, и лежаков у бассейнов и на море было много свободных. Территория большая, ухоженная, зеленая. Комнаты убирают каждый день со сменой постельного белья и полотенец. В номере работающий кондиционер, телевизор с четырьмя российскими каналами ( ОРТ, Россия, он у них называется Планета, СТС и РБК), фен, холодильник. Питание год из года одно и тоже. Поэтому прилетев в 4 раз есть много не хочется сразу. Каждый день рыба, мясо, куры. Много выпечки, пирожных, тортов. Из фруктов были каждый день апельсины, гранаты, дыни. Апельсины и гранаты очень вкусные. Несколько раз бананы. Яблоки у них в этот период дефицит, да они нам и не нужны. Один раз дали виноград. Цена путевки была 36000 руб на двоих на 11 дней. Почти каждый день вечером развлекательные мероприятия- типа светящихся юбок, факиров или живой музыки с танцами. Для молодежи отель покажется скучным. Тем, кто приезжает за солнцем, морем, не притязателен в еде и повезет с погодой и номером отдых за такие деньги понравится.

Недалеко от отеля рынок, где мы перед вылетом домой купили фрукты- апельсины по 2 ф. за 1 кг. 1 доллар равен 7 ф. и гранаты по 1 доллару за 1 кг.

TRANSLATE
Advantages
плюсы отеля- отличные пляжи большая ухоженная территория доброжелательный персонал
Disadvantages
минусы отеля- есть плохие номера обнообразное питание
Added 25.12.14 08:44 (2 386 characters in the review)
Add comment
Complain

16:12 25.12.14

Здравствуйте, вы пишете, что отель в центре старой Хургады, поэтому есть куда вечером выйти. А не подскажете, какие рядом есть "развлекушки" и как до них добраться? Куда ходили Вы и что посоветуете.

23:45 28.12.14

Какие "развлекушки" интересуют? Ночных клубов в шаговой доступности нету.Есть аквариум,церковь,вечерний вещевой рынок и фруктово-овощной.

15:44 30.12.14

Спасибо за ответ, Михаил.

14:19 31.12.14

Здравствуйте, Екатерина!

Выражаем Вам благодарность за такой информативный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы год за годом выбираете наш отель для своих каникул, и удовлетворены работой нашего персонала, питаением, территорией и расположением отеля.
Мы рады, что Вы увезли с собой положительные эмоции и воспоминания.

До новых встреч, администрация

Sign up