ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
December 2014
12.12.14 - 20.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель с суперпозитивным персоналом)

В Гоа ездила впервые, была оч наслышана разных ужасов о грязи ( даже взяла с собой постельное белье). И тут приезжаю я в Луа Нова.... Первым был шок.Когда выходишь с трансфера и первое, что видишь - полуразваленное здание...И мысль "куда бежать" не покидает тебя...Но потом ты понимаешь, что Луа Нова находиться за ним ;) Отличный отель, персонал оч душевный и веселый. Все сразу становятся твоими "friends". Заселили нас сразу хоть это и было раннее утро + мальчик с ресепшина слегка после пати ))) Но он одел свою самую широкую улыбку ( ох и сложно ему было ;) и дал нам ключики. Номер суперчистый!!!! Привезенное с собой постельное белье мы даже не доставали ( оно меркло на фоне белоснежных простыней ). Вода горячая была все время, правда утром нужно устроить себе перекур чтоб она сбежала)) Завтрак для мужчины маловат, но нам с подругой с головой хватало!! Фреш, кофе + оч вкусный джем, масло, тосты ( все это естественно сопровождалось улыбкой официантов). Мы в отеле только ночевали, поэтому прелести бассейна не заценили. Рядом пляж Бага ( на пляже оч советую шек "Dream catcher" ), супермаркет в 5 мин хотьбы (оч небольшой, но все есть), стоянка такси прям возле отеля ( мы ездили только на такси, это не так уж и дорого если завести себе друга и с ним постоянно ездить) Выкладываю фото, желаю всем отличного отдыха ( оч сомневаюсь что он в Гоа может быть другим)!!!!!!

Beach

Advantages
персонал чистые номера расположение
Disadvantages
нет
Added 27.12.14 14:09 (1 405 characters in the review)
Add comment
Complain