ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 1462
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 11.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

очень понравилось...

были неделю с 2 января по 9...по приезду нас проводили в ресторан было уже около 10 вечера. Накормили,напоили...всё было вкусно и чисто молодцы ребята в ресторане быстро и без суеты обслуживают.Питание отличное, салаты свежие,мясные и рыбные блюда по моему вкусу,а про сладкие изделия это сказка...спасибо всем кто организовал русское рождество это было прекрасно всё для нас СПАСИБО!!!общее впечатления о номере...всё есть...телевизор русские программы,шикарная кровать,тепло и светло каждый день заполняют холодильник с напитками.И ещё я с удовольствием посещала сауну и бассейн. Моим мальчишкам очень понравилось это мужу и сыну.И решили наверно вернёмся на следующий год.

TRANSLATE

View all
Advantages
уважительное отношения к русским
Disadvantages
минусов просто не было...
Added 11.01.15 18:59 (675 characters in the review)
Add comment
Complain

21:00 11.03.15

Уважаемая Ирина,
отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA благодарит Вас за выбор нашего отеля, а также за написание отзыва касательно проведенного в нашем отеле времени!
Мы надеемся, что проведенное в отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго, и Вы ще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями