ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 5701
Photos: 23
Vacation as a With friends in
January 2015
29.12.14 - 05.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

room only

Correct review - affects rating

Sun Flower Resort 2* с 29 декабря по 05 января 2015

Отдыхали с друзьями в этом отеле, во Вьетнаме впервые. Отель маленький, уютный, единственный минус это дорога от аэропорта (6 часов). Из аэропорта решили добраться на такси, чтобы побыстрее, такси обошлось в 100$. По приезду, нас сразу разместили в номера, абсолютно обычные, чистенькие и уютные. В общем отелем мы оказались довольны. Приятно, что отель находить на берегу Южно-Китайского моря, со своими шезлонгами, не большой минус, это вход в море, большое количество разбитых ракушек, друзья не раз резали ноги (рядом с пляжем школа серфинга, там вход по чище). В отеле зеленая территория, травка правда искусственная, но это мелочи. Бассейн не очень большой, чистенький. Завтракали в кафе на первом этаже отеля, очень милые вьетнамцы, доброжелательные, всё очень вкусно. На обед и ужин ходили в Ареку (при выходе из отеля налево минут 5 ходьбы), русско говорящая вьетнамка хорошо обслуживает и всё безумно вкусно. Вообще мы не привередливы к проживанию и еде. Рядом с отелем река протекает, экскурсия туда стоит денег, но не стоит платить, если можно самим спуститься и пройти по ней, там великолепные горы, получаются очень хорошие фотографии (не пугайтесь цвета воды, это из-за красного песка). Страна чудесная, всё очень понравилось. Отдельное спасибо Оксане (туроператору Соль-О).

Hotel territory

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 13.01.15 10:28 (1 289 characters in the review)
Add comment
Complain

16:35 17.02.15

Добрый день. А как там дела обстоят с wi-fi?

14:22 13.05.15

Екатерина, надеюсь я не поздно отвечаю))) Да, wi-fi бесплатный на ресепшене.

20:25 24.10.15

подскажите пожалуйста цену завтраков,может стоит ходить где то поблизости в кафешку ?

Sign up