ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Вернемся сюда еще!!!

Здравствуйте, были в этом отеле в августе. Сказать, что нам очень понравилось - ничего не сказать!

Что касается размещения - нам повезло, был вид на местность, с краю отеля, очень тихо и спокойно. Были и недовольные,что их балкон упирается в чужой балкон, ну такие всегда найдутся.. В номере у нас была полноценная ванна, хотя наслышала, что где то в номерах есть душ из стены 1х1.

До ближайшего пляжа идти минут 15, но там слишком большие камни, поэтому приспособились ездить на бесплатном автобусе от отеля до песчаного пляжа!!!! Там просто супер!!! Обязательно на этом пляже сходите в рыбный ресторанчик на скале, очень вкусно и вид потрясающий !!

Последний автобус ездил где то в 5 вечера, но мы еще не собирались уходить с пляжа, поэтому обратно всегда шли пешком (минут 20). По дороге заходили в супермаркет ЗЕВС. Там на тот момент была русскоговорящая девушка, постоянно нам помогала. В этом магазине в даа три раза дешевле, чёс в туристических ларьках. Здесь можно купить дешевую воду, а так же закрытые резиновые тапочки за 6 евро для защиты от морских ежей, о которых нас предупредил туроператор!!!!

Про сервис много чего не скажешь, но убирались часто, раз 1-2 дня, персонал вежливый, ненавязчивый.единственное что в номере почему то не было одеял!!! Я мерзлячка, поэтому ночью мерзла, хотя потом дали какую-то простыню....

Очень ОЧЕНЬ вкусно кормили!!!!!!!!!!!!!!!!?? Постоянно разным и много.... Всего не описать! Только завтра был постоянно одинаковый, но этого вполне хватало: три вида яиц, маленькие сосисочки, фасоль в томате, разные виды хлеба, овощи, дыня, апельсины, очень вкусный творог или йогурт!!! Добавляли туда мед!) так же хлопья и мюсли, кекс и печенье. Из напитком на завтрак были чай, кофе, сок ( не вкусный), вода, горячий шоколад.

Обед был разнообразный, но не такой как ужин! На ужин все что хотите, курица, свинина (очень вкусная жареная с жирком, давали несколько раз), говядина, кролик, рыба, кальмары, один раз были осьминожки!!! Супы почему то только на ужин, так же были разные салаты овощные и большое множество гарниров, десерты у них своеобразные : пудинги, желе, еще что-то, все с красителями, ярко и необычно :)

Единственное, что может показаться странным для любителей чая и кофе, это их отсутствие на обеде и ужине, напитки наливал бармен (когда утром было самообслуживание), были колы, спрайты, разбавленный газированный сок, пиво, вино. За горячими напитками нужно было ходить в бар у бассейна, но это не столь важно, так как горячего не очень хотелось пить! В столовой мне запомнились два повара, которые вечно стояли над горячими блюдами, и смотрели кто как ест! Они были очень милые, постоянно здоровались, и заинтересованы в том, как кто есть, вкусно ли. Спасибо вам!!!! ВСЕ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!!!!

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда бессплатный автобус до хорошего пляжа.
Disadvantages
их нет!!!!
Added 14.01.15 18:18 (2 766 characters in the review)
Add comment
Complain