ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Качественный сервис, недорогой отдых, приятные сотрудники

Весной 2013 года мы с подругой решили-таки выехать за пределы России, чтобы понежиться на теплых пляжах Турции.

Отель нам порекомендовал сотрудник туркомпании, заверив, что он очень хороший и популярный. Мы доверились опыту и словам девушки-сотрудницы и забронировали отель. Были большие переживания, что в мае будет холодно, и загар ляжет не ровно) Но погода радовала (отдыхали с 5 по 12 мая)

И вот настал день прилета. Нас встретили в аэропорту, посадили в автобус и повезли по отелям. Добирались от аэропорта до отеля с учетом заездов в отели Кемера минут 40. Гид был очень приятный, ехали, не скучали, загадывали желания, проезжая в тоннелях.

По приезду в отель зарегистрировали нас очень быстро, отправили на обед, вещи наши отнесли в номера. И никто, ни один сотрудник, не намекнул на "вознаграждение". Было очень приятно.

тогда еще не было корпуса Аннекс и мы жили в основном корпусе. Номера были шикарные. Чистые, светлые, в евпорейском стиле, каждый день меняли средства гигиены, убирали в номере, бесплатно!! Радовали нас скульптурами из полотенец и подручных средств. Даже уборщики никогда не намекали на плату за рум сервис.

Анимация в отеле была потрясающая. Нас всегда поднимали с мест и привлекали к аэробике, водному поло, футболу, зарядке и тд...Причем, что важно на отдыхе!! без наглости и навязчивости. Мы и сами были рады участвовать во всех возможных развлечениях. Мы не валяться приехали))

Аниматоры вывозили в Кемер в клубы. И я решилась поехать. Причем одна. На концерт одного любимого исполнителя, который как раз был в одном из клубов. Очень было страшно ехать одной (без знакомых, а вообще в автобусе было много желающих в разные клубы), но я решилась и не прогадала. Аниматор Ферхат не отходил ни на минуту. Сопровождал в дамскую комнату, помогал на баре протиснуться через очередь. Обратно проводил до номера. Вообщем впечатления остались только приятные.

Еще хотелось бы отметить пляж отеля. Очень чистый, множество лежаков (не было проблем с нехваткой). Есть лежаки под зонтами, есть под солнцем, на пляже есть лобби бар, где можно перекусить, выпить прохладительные напитки (из нормальных стаканов, а не пластика 0.2 как в некоторых местах). Для детей на пляже раздают вату и мороженое.

Первый выезд заграницу полностью оплавдал ожидания. Мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель, где все "по-домашнему".

Много можно еще рассказывать о еде, окрестностях, сотрудниках., аниматорах, но никому не хочется читать большой текст))

Резюмируя - езжайте, не пожалеете!Прошло полтора года с поездки, а впечатления свежи.

Отдельное спасибо хочется сказать директору отеля Mustafa Kilic , который искренне интерескуется практически у каждого гостя отеля, понравился ли отдых, все ли устраивает и тд. Очень приятный, открытый человек. Прошло 1,5 года а мы в соц. сетях общаемся до сих пор.

Очень бы хотелось посетить отель еще раз и насладиться прекрасным отдыхом. 5+ за все типы услуг, сервис, пляж.

p.s После отдыха в Чамьюве посетила другие места, которые даже в ряд по уровню ставить не хочется, хотя тоже были 5ти зведочные отели типа "все включено".

ландшафт

ухоженный пляж

Beach

неописуемое море

Hotel territory

растительность на территории отеля очень разнообразная

TRANSLATE
Advantages
номерной фонд персонал анимация территория отеля пляж море контингет гостей отеля кухня
Added 15.01.15 17:25 (3 144 characters in the review)
Add comment
Complain