ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 3334
Photos: 7
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
Vacation as a Solo trip in
January 2015
21.12.14 - 11.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мой отдых в Turquoise Swiss Inn 3*.

Я всегда всё "пробиваю" перед поездкой в страну за полгода до выезда. Отель Turquoise Swiss Inn 3* был выбран по факту случайно, но отмечено, что недалеко есть нормальные места для погружения - я отличный пловец. Мой основной критерий отдыха - наличие моря. Остальное, безусловно, крайне необходимо, но является "вторым планом" отдыха.

Итак: я увидел, что отзывы о Turquoise Swiss Inn 3* средние, что я увидел в действительности?

Нет никакой живности в номере. Сам номер - пол плитка (тут некоторые фантазёры делали его деревянным) Ничего старого всё тщательно убирают. Я провёл пальцем по верхней рамке картины: и там пыль была вытерта.

Территория: выполнена под общий дизайнерский план. Тщательно ежедневно убирается персоналом (насчитал на утренней уборке 15 человек). Площадь, занимаемая Turquoise Swiss Inn 3* возможно не слишком велика, но компенсируется 3-х минутным доступом к морю. Я заметил, что не многие отели могут похвастать этим. И многих везут к морю автобусом.

Питание всё включено: я не привередлив к еде, утром вполне хватало омлета и что наберёшь ещё. Фрукты - мандарины, апельсины, яблоки - всё это есть. Огурцы, помидоры, капуста - всегда. Я никогда не был голодным. Да, есть отели, где пять национальных ресторанов, но цена увеличивается в два раза.

Неверно, что столовая переполнена арабами, я видел один-два раза за всё время скромную семью, за ужином.

Анимация, которую все желают видеть есть, но особой смысловой нагрузки в ежедневной анимации нет. Стоит зайти в бар и немного общительности и тебе будет отличная компания любителей спиртного, с которыми не соскучишься, и без анимации. Спиртными напитками я не увлекаюсь: моё дело отдых, и конечно чисто туристическое любопытство.

Менеджеры: очень внимательны к отдыхающим, многие говорят на русском и неплохо, когда знаешь английский.

Менеджер от TUI: профессионален, заботлив, помнит о мелочах, предупредителен, информирован, отличное владение русским языком.

Ресепшен - довольно просторное помещение с круглосуточным дежурством все вопросы решают охотно и быстро.

Цифровая связь Wi Fi - роутер (4 шт.) четыре сигнала покрывают пляж и весь отель, но он платный. Я использовал карту Водофон купленную 15 мин. хода на Олд Маркет, слева офис Водофона и два напротив. 1,2 ГГб стоят 17 $.

На Олд Маркет можете удовлетворить своё любопытство по все видам товаров - это обычный большой рынок, где есть всё, что привыкли видеть на наших рынках.

О Turquoise Swiss Inn 3* уверен, что этот отель заслуживает отличной оценки, да есть дети, пенсионеры, но каждый выбирает для себя заранее, где веселье, молодёжь (за это надо платить), а где спокойный отдых. Да, рядом мечеть и звуки молитв, но это издержки данного отдыха.

Опрашивая отдыхающих, я обнаружил, что многие в Turquoise Swiss Inn 3* отдыхают пятый и даже восьмой год подряд!

Я доволен своим отдыхом в Turquoise Swiss Inn 3* и уверен, что в следующей поездке - будет всё, как надо для отдыха на море!

Rooms

Rules and regulations

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Advantages
отличный просторный номер с балконом и видом мебель выполнена под общий дизайнерский план.
Disadvantages
я не нашёл минусов.
Added 25.01.15 16:17 (2 963 characters in the review)
Add comment
Complain

14:42 29.01.15

Сколько вам заплатили за этот отзыв? Аж все пятерки... Не смешите народ

12:01 02.02.15

А бассейн подогревается?

22:49 10.02.15

Немного странновато показалось то, что "отличный пловец" ни разу не упомянул о самом пляже и домашнем рифе ?
Или "отличный пловец" сей раз плавал исключительно в бассейне ? :)

21:22 14.02.15

...menja ocenj interesuet plaz, vtoraja linija----idti 3 min?????...estj li besplatnij bar na pljaze?????

19:27 15.02.15

Ха!!! Полли, не смешите - я же чётко написал, что меня интересовал:
1. Близкий пляж.
2.Пляж дикий в 15 мин доступности, с возможностью нырять с маской и камерой.
3. Еда и разносолы мне пофигу! Ассортимент был вполне на уровне! И никто не травился (тут есть такие "жестяные" отзывы).
4.Номер просто шикарен! Тут некоторые, в "отзывах", что- то там скотчем в номере "подвязывали". Нет этого ничего, именно поэтому я потрудился дать свой отзыв - из за "неточностях" или по простому вранье о "хреновых" номерах, "крошечном" Ресепшен, Wi-Fi, на 10 метров дистанции!
5. За анимацией езжайте в дорогие отели, я писал, что зайди вечером в бар и никакая анимация не нужна!
6. Обслуга на высоком уровне! Никаких "злых арабов в городе" или, где там? (да, мулла есть в 4 -00 по местному, но у меня хороший сон). И, что Вы хотели - это чужая страна!
7. Можно быть в другом отеле, где 5 разных национальных кухонь, аквапарк, но цена изменится в разы.
8. Я говорил с отдыхающими, никто плохо не отозвался о данном отеле!
Всё написано: по честному, непредвзято, холодным взглядом наблюдателя.

19:30 15.02.15

Нет, судя по всему, но если ветер м пыль, листья - на следующий день -заметил усатый дядька весь день его чистил.

19:41 15.02.15

Я даю ОТЗЫВ о ОТЕЛЕ, а не описываю окружающую местность, (море, рифы, фауна, и далее), при желании найдёте сами, могу персонально: надо открыть карту гугл "тот пляж-это низ подошвы" идти 25 мин. Фото рыбы с самого дальнего рифа.

19:45 15.02.15

Да, идти 3 мин и море! Бар на пляже: есть и местный ром,пиво, джин-тоник бесплатны, но всё иностранное за деньги.

12:07 23.02.15

Согласна с отзывом Сергея полностью! Насчет еды, уборки, номеров, обслуживания. Была в этом отеле много раз и в разные годы. Многие, кто побывал в этом отеле одиножды - возвращаются сюда снова.

09:23 01.03.15

Сергей подскжите пожалуйста .Еду в этот отель с двумя детьми,устраивает цена,море,тишина и чистота.Очень много плохих отзывов о питание ,так ли это на самом дели ? Мы не привередливы . и есть ли на пляже душ?

20:33 05.04.15

Пажалуйста-аааа !!! ответьте: на карте со спутника видны лодки (катера),их там много? Не хотелось бы нюхать их выхлопыСпасибо

18:30 30.08.15

Ну хоть вы,товарищи,что то скажите про проблемы с питьевой водой и экскурсии.

Sign up